Приехать к маме на съемки – это обязательный ритуал. Звезда Кухни Елена Подкаминская рассказала, что берет дочку с собой на съемочную площадку | Nastroy.net

27.02.2021 12:00

Российская актриса Елена Подкаминская, получившая наибольшую известность после съемок в телевизионном сериале "Кухня", поделилась новым снимком. На своей страничке в Instagram Елена опубликовала фотографию со своей старшей дочерью Полиной.

Семейная традиция

Артистка рассказала о традиции, которая связывает ее и Полину. Как говорит Елена, дочь часто приезжает на съемочную площадку, чтобы оценить обстановку и пообедать вместе с мамой. Даже если девочка уже поела, она все равно разделяет трапезу с Еленой в ее актерском вагончике.

Сейчас Елена Подкаминская воспитывает троих детей. Старшая дочь Полина родилась в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Но брак просуществовал всего шесть лет. Полина родилась в 2010 году.

В 2017 году артистка снова вышла замуж. Ее избранником стал Денис Гущин, от которого Елена родила двоих детей. Дочь Ева появилась на свет в 2017 году, а сын Александр родился в 2020 году. Стоит отметить, что свою последнюю беременность Елена скрывала, а о рождении ребенка актриса рассказала лишь через неделю после появления Александра на свет.

Женщина и во время беременности продолжала работать над сериалом "ИП Пирогова". Ее положение тщательно скрывали с помощью специально подобранных ракурсов.

Совместные снимки с детьми в блоге Елены появляются довольно часто. Она гордится своими наследниками.

Источник