Продумать стратегический план беседы: как произвести впечатление на девушку в переписке | Nastroy.net

21.02.2020 20:43

Сегодня все используют современные способы связи. Когда отношения только начинаются, партнеры тратят немало времени на общение, чтобы лучше узнать друг друга. Текстовый чат или обычные СМС позволяют выяснить нюансы, которые теряются при обычном разговоре. Существует несколько способов произвести впечатление на девушку в переписке.

Продумать стратегический план беседы

У вас должен быть план, чтобы направить разговор туда, куда вы хотите. Во-первых, вы не должны говорить все, что приходит на ум, потому что ситуация может обернуться не так, как вы хотели. Если вы только начинаете отношения с девушкой, не пишите ничего пошлого, это может спугнуть ее. Это не значит, что в разговоре не должно быть ничего чувственного, но постарайтесь, чтобы беседа была веселее и девушке было интересно.

Заставьте ее улыбнуться

Один из самых важных аспектов флирта в чате и текстовых сообщениях состоит в том, чтобы поддерживать веселье. Лучше сделать это с юмором. Большинство девушек оценят чувство юмора, поэтому заставьте ее смеяться, чтобы произвести впечатление.

Игривое поддразнивание девушки - один из лучших способов заставить ее улыбаться и в то же время поддерживать интерес во время общения. Это показывает девушке, что вы уверенный в себе человек. Другие интересные способы вызвать улыбку на ее лице - это рассказывать забавные случаи, которые произошли в вашей жизни. Это вызовет смех.

Флирт

Простой флирт с девушкой делает разговор интереснее и в то же время заставляет девушку думать о вас больше. Вы не должны доводить флирт до очень высокого чувственного уровня, пока она не станет вашей девушкой. Однако тонкий флирт окажет большое влияние на нее. Это заставит ее чувствовать себя особенной, и в то же время она также получает намеки, что вы заинтересованы в ней. По мнению специалистов, флирт очень выгоден для привлечения человека.

Никакого отчаянья

Худшее, что вы можете сделать, если хотите произвести впечатление на девушку в чате, - это показать, что вы в отчаянии. Это единственное, что быстро отпугнет ее от вас. Чтобы добиться хорошего результата в обольщении, вы должны достичь баланса между проявлением интереса и робкими действиями. Когда девушка отвечает на ваше сообщение через полчаса, вы не должны сразу отвечать, как будто это последняя девушка на земле. Вы не должны быть обременительными, но обязательно дайте ей немного пространства. Будьте загадочным типом парня, который нравится каждой девушке.

Короткие сообщения

Если это была неделя, когда вы оба постоянно общались друг с другом, то важно, чтобы вы всегда начинали с небольшого сообщения, такого как "Привет". Причина, по которой ваше сообщение должно быть коротким, заключается в том, что оно сохраняет некую таинственность.

Если она спросит, как прошел день, не обязательно все объяснять. Вместо этого вы можете сказать "Было весело". Написание длинных текстов может на самом деле заставить другого человека скучать.

Начинайте сообщение с ее имени. Это делает ваш текст более персонализированным для девушки. Вам не нужно вести себя так таинственно, отвечая на каждое сообщение, потому что это странно. Вы должны активно переключаться с таинственности на флирт и веселье. Это может быть отличным способом произвести впечатление на девушку через текст.

Недоступность

Если вы хотите действительно произвести впечатление на девушку, которая вам нравится, очень важно, чтобы вы иногда были недоступны для нее. Вы должны заставить ее понять, как сильно она скучает по вам, когда вы недоступны. Иногда нужно прервать связь на три-четыре дня. В этот период времени она будет скучать по вам и вашим разговорам.

Это были некоторые из важных советов, которые помогут вам произвести впечатление на девушку в переписке.

Источник