Профессиональные средства для пилинга от компании «KORA» | Nastroy.net

19.05.2022 12:10

Пилинг обновляет верхний слой кожи, удаляя мертвые клетки. Во время такого очищения удаляются омертвевшие частички, и кожа выглядит более свежей и здоровой. Пилинг лица очень популярен среди современных женщин, так как не только тщательно очищает лицо, но и избавляет от первых морщинок. По глубине проникновения и воздействия пилинг бывает - поверхностный, срединный и глубокий. Следовательно, цены на пилинг лица будут разными.

Правильно и качественно проведенный пилинг обеспечивает устранение возрастных изменений кожи, уменьшение морщин, пигментных пятен, рубцов, расширенных пор и т.д. Но здесь важную роль играют средства для пилинга. Существуют множество средств для пилинга, но мы Вам предлагаем продукты от компании «KORA».

«КОРА» - натуральный уход за кожей

На протяжении двух десятков лет косметический бренд «КОРА» занимает прочные позиции на косметическом рынке. Лечебно-профилактическая продукция торговой марки «Кора» относится к категории аптечной косметики. Это средства по уходу за лицом, телом и волосами на основе натуральных компонентов.

За годы многолетней работы компания четко сгруппировала свою продукцию в специализированные серии в зависимости от:

  • тип кожи;
  • зоны воздействия (волосы, тело, кожа головы);
  • возрастные особенности.

Бренд KORA развивается в ногу со временем, предлагая потребителю продукцию высокого качества. Для его производства используется натуральное сырье, новейшие технологии производства и участие высокопрофессиональных специалистов в разработке новых формул. Создание целой научно-производственной базы позволяет бренду КОРА выпускать инновационную продукцию, постоянно совершенствовать и развивать свой потенциал.

Ассортимент продукции:

  • сыворотки;
  • кремы;
  • гели;
  • маски;
  • тоники и так далее.

В их состав входят микроэлементы, витамины, аминокислоты, белковые гидролизаторы, активные ферменты и другие полезные вещества. Исходя из направленности каждого компонента, они работают как фитобиокомплекс, решающий конкретную задачу: антиоксидантная защита, талассотерапия, ароматерапия или фитотерапия.

Компания KORA предлагает лучшую косметическую продукцию для лица. Купив продукцию магазина Kora.ru (который на самом деле является производителем), вы убедитесь, что по качеству она ничем не уступает «раскрученным» мировым брендам. Помните, с KORA выглядеть молодо и очаровательно легко.

Источник