Прокси ГЕО: предназначение, разновидности. Цель Youproxy | Nastroy.net

19.12.2021 08:33

Прокси-сервер - это сетевой пакет программного обеспечения, который позволяет пользователям получать доступ к сетевым службам, защищая при этом от определенных типов сетевых атак.

Прокси-сервер ГЕО

Прокси ГЕО, позволяющие определить, в каких географических координатах находится компьютер с конкретным IP-адресом - это набор IP-адресов, связанных с определенной территорией. Они могут быть как гибкими, так и динамичными, но адрес будет строго меняться в пределах одной страны. Купить прокси ГЕО удобно от Youproxy по ссылке youproxy.ru.

Обычные прокси могут очень быстро умереть после покупки, не говоря уже о том, что их можно сразу забанить. Придется изменить настройки, потребовать замены прокси и т. д.

Youproxy прокси не умирают, обеспечивая необходимый уровень обслуживания. Вам не нужно беспокоиться о смерти прокси. Мы поддерживаем сервис и гарантируем, что купленные прокси будут работать. Если у вас возникнут проблемы, служба поддержки решит все вопросы.

Как и другие прокси ГЕО также может быть:

  • IPv4 или IPv6;
  • Мобильные;
  • Индивидуальные;
  • Разделенные.

Прокси-серверы ГЕО важны, если вам нужно работать со сторонним ресурсом (зарубежными сайтами или игровыми серверами), который заблокирован в России или работает слишком медленно из-за географической удаленности. Поэтому прокси ГЕО удобны в первую очередь при работе с активами в конкретной стране.

Бывает, например, что вам приходится использовать иностранные сайты или онлайн-серверы, на которых вы можете играть. Иногда российские поставщики могут их заблокировать. Географическая удаленность влияет на скорость использования ресурсов. Поэтому географические прокси считаются удобными, когда необходимо использовать ресурс для конкретной страны.

Цель или даже миссия Youproxy: дать людям возможность работать и зарабатывать деньги.

Это можно сделать максимально быстро и удобно. Наши основные пользователи - это люди, для которых Интернет - это не просто развлечение, а работа и бизнес: специалисты по SEO и SMM, разработчики и аналитики, онлайн-игроки и музыканты, веб-разработчики и маркетологи, специалисты по рекламе и даже бухгалтеры с юристами, брокеры по недвижимости и ученые, студенты и преподаватели со всего мира.

Источник