Путешествие в США: Колорадо, Южная Каролина и еще несколько мест для романтического отпуска за океаном | Nastroy.net

24.05.2019 18:41

Лето почти пришло, а это означает, что вы, вероятно, начнете планировать свой отпуск на солнце и, возможно, поездку в США. Вот для вас некоторые удивительные места в Америке для совместного романтического отдыха. Речь пойдет о самых романтичных и красивых местах на территории США.

Денвер, штат Колорадо

Если вы хотите заглянуть в Колорадо, а точнее, в Денвер, знайте, что это идеальное место для посещения вместе с вашей второй половинкой, если вы пара, которая ни перед чем не останавливается и любит активный отдых.

Расположенный в горах Колорадо Денвер, как известно, является городом с огромным количеством разнообразных развлечений. Вы можете посетить концерт в Red Rocks, отправиться в поход в Национальный парк Скалистых гор, насладиться яркими кулинарными особенностями и бурлящей ночной жизнью города. В нем регулярно проводятся фестивали. Как правило, основная их масса приходится на выходные дни. Это означает, что летом вы всегда найдете, чем здесь заняться.

Чарльстон, Южная Каролина

Красивый город Чарльстон, который находится на территории Южной Каролины, славится сочетанием уникальных красивых зданий и солнечных чистых пляжей. Это делает его идеальным местом для влюбленных пар, которые хотят использовать время, проведенное вместе с максимальным размахом.

Пастельные дома и пальмы похожи на взятые из кинофильмов сцены. На пляже вы сможете расслабиться, слушая музыку или читая книгу. Затем, когда вам надоест загорать, вы сможете отправиться в город и поесть вкусного местного мороженого. Для любителей отдохнуть с большим размахом здесь есть пабы, в которых можно получить любой алкогольный коктейль или напиток из многочисленного ассортимента.

Бар-Харбор, Мэн

Летом нет более романтичного места, чем Мэн, Бар-Харбор. Это прибрежный город на границе национального парка "Акадия" с удивительными пейзажами.

Остановитесь в отеле типа «постель и завтрак» с вашим партнером и прогуляйтесь по очаровательным улицам центра, разглядывая витрины местных магазинов и ресторанов. Если вы любитель приключений, "Акадия" предлагает множество мероприятий на свежем воздухе: от плавания на каяке до пеших прогулок. Благодаря своему умеренному летнему климату это место является приятным спасением от изнуряющей жары, характерной для большинства других районов США.

Ки-Уэст, штат Флорида

Расположенный в самой южной точке Флориды Ки-Уэст является тропическим раем. Здесь есть все для любителей отдыха на побережье: жаркое солнце, белоснежные пески и соленая вода. Это место ежегодно привлекает множество туристов. Здесь вы можете заняться подводным плаванием и морскими прогулками к коралловому рифу. Коралловый риф Флориды – единственное место в Соединенных Штатах Америки, где вы можете увидеть огромное множество морских обитателей, собранных в одной точке океана.

Кроме того, Ки-Уэст обладает огромным количеством разнообразных достопримечательностей. Здесь вы увидите и знаменитую оранжерею бабочек. Она представляет собой своего рода закрытый парк, огороженный полностью стеклянными стенами. Здесь собрано более 70 разновидностей бабочек со всех уголков нашей планеты. Эта оранжерея является идеальным местом для семейного отдыха. Не менее популярным местом для туристов является и одноименный морской музей Мела Фишера. Этот объект хранит в себе историю удачливого кладоискателя и станет настоящей находкой для тех, кто испытывает страсть к приключениям. Прямо на входе вы сможете увидеть фотографии известного кладоискателя Мела Фишера, увешанного многочисленными золотыми украшениями. Кроме того, здесь же можно обнаружить и останки испанского галеона Nuestra Senora de Atocha, который и принес мировую славу Фишеру.

Источник