Развод пошел на пользу. Бывшая жена Дмитрия Орлова похвасталась цветущим видом | Nastroy.net

04.03.2021 09:00

Российский артист Дмитрий Орлов состоял в браке дважды. Первой избранницей актера стала Ирина Пегова, в браке с которой родилась дочь Татьяна. Последние несколько лет Дмитрий состоял в отношениях с Натали Бражник, но недавно пара решила подать документы на развод.

Изменение имиджа

Дмитрий Орлов поблагодарил бывшую супругу за девять лет счастья, которые она ему подарила. В своих Instagram-аккаунтах они также признались, что не обижаются друг на друга и не собираются рассказывать о своем разводе общественности.

Супруги не часто публиковали совместные фотографии и рассказывали подробности своей жизни. Их подписчикам и журналистами отношения казались идеальными, ведь сам артист во многочисленных интервью указывал, что ему повезло с возлюбленной.

Несколько дней назад в Instagram-блоге Натали появилась новая фотография. Многие подписчики и поклонники знаменитой пары отметили, что женщина сильно изменилась после развода.

Ранее она всегда появлялась на фотографиях с идеально прямыми волосами. Но теперь Натали Бражник решила полностью изменить образ и отдала предпочтение крупным кудрям.

По мнению общественности, новая прическа подчеркивает черты лица бывшей жены Дмитрия Орлова и будто делает женщину стройнее.

Источник