Весенние каникулы по-американски! Как любят отдыхать студенты США. | Nastroy.net

25.03.2017 14:19

Самые лучшие годы — студенческие. Об этом нам твердят все вокруг, да и многие из нас сумели в этом убедиться. Тому, кто был участником студенческих вечеринок, вряд ли хотелось бы, чтобы его снимал, ведь обычно они проходят не в самом трезвом виде. Вот и этим студентам не хотелось...
В США весенние каникулы — это время горячих тусовок на берегу моря. Тысячи студентов со всей страны съезжаются в курортные города, и дни напролет зажигают там как будто бы в последний раз. Не веришь? Смотри!

Эти фотографии были сделаны корреспондентами издания Daily Mail в Панама-Сити-Бич во Флориде, которые наблюдали за тем, как студенты со всей страны напиваются до потери пульса, публично раздеваются и занимаются сексом везде, где только им вздумается.
Самое веселье в Панама-Сити-Бич отмечено с пятницы на субботу. Всего в это время на пляжи США съезжается 2,5 миллиона человек. И начинается...
Студенты спускают огромное количество денег на забавы: выпивку, отдых на пляже и пивной пинг-понг. Интересно, а не тратят ли они на это кредиты, полученные на обучение?
У нынешних студентов весьма странное понятие о веселье: напиться, раздеться, позажиматься...
В течение 2007-2014 годов было совершено 42 изнасилования, после чего власти издали закон о запрете распития алкоголя на пляжах. Но кого останавливают эти запреты?
Да уж, это зрелище точно не для слабонервных...
Лично у меня эти фотографии не вызывают ничего, кроме отвращения. А что на счет тебя? Пиши всё, что ты думаешь об этих тусовках, в комментариях.

Источник