Режиссер Нэнси Мейерс только намекнула на возможный ремейк Ловушки для родителей , как фанаты уже начали рассуждать, чего ждать от нового фильма | Nastroy.net

27.05.2020 03:29

Кинолента "Ловушка для родителей" вышла на экраны двадцать два года назад. Именно этот фильм стал началом карьеры актрисы Линдси Лохан: на момент съемок ей было всего двенадцать лет. На днях в интернете появилась информация о том, что создатели работают над выпуском ремейка.

Интригующий пост

Слухи распространились благодаря режиссеру Нэнси Мейерс, которая работала над кинолентой в конце девяностых. Нэнси разместила на своей странице в "Инстаграме" кадры со съемок, где она запечатлена еще с совсем юной Линдси. В комментариях к посту режиссер многозначительно отметила, что на следующей неделе поклонники фильма могут ожидать от нее важных новостей.

Пользователи социальной сети не смогли проигнорировать подобное заявление. Естественно, Нэнси тут же забросали вопросами, а будет ли продолжение, что за важные новости, что конкретно она имела в виду. Исходя из сообщения режиссера, было ясно, что она хочет сохранить интригу. На комментарии фолловеров Нэнси не ответила.

Репост

Далее масла в огонь подлила и сама Линдси Лохан, которая сделала репост публикации режиссера. Тут уже поклонникам киноленты стало понятно, что намечается действительно что-то грандиозное, иначе артистка не стала бы дублировать пост режиссера. В общем, остается только дождаться следующей недели, чтобы узнать всю правду. Вариантов развития событий несколько: либо на "Ловушку для родителей" снимут ремейк, либо спин-офф, а может, и вовсе последует продолжение фильма.

Ремейк за ремейком

Кино для семейного просмотра "Ловушка родителей" повествует об истории двух сестер-близняшек, которые случайно встречаются в лагере и решают совместными усилиями объединить родителей. Это легкий и ненавязчивый фильм, который вызывает у многих ностальгию и воспоминания о беззаботном детстве.

В действительности оригинальная кинолента вышла еще в шестидесятые годы, а кино, сделанное Нэнси, уже является ремейком.

Источник