Рост, эмоции, чувства: о каких вещах часто лгут мужчины и о чем стараются не рассказывать женщины | Nastroy.net

21.03.2021 22:30

Когда отношения только-только зарождаются, каждый из партнеров хочет показаться лучше, чем он есть на самом деле. Именно поэтому как мужчины, так и женщины могут недоговаривать о чем-то, утаивать факты и даже врать. Пришло время раскрыть большие секреты обоих полов!

Хотите узнать, о чем же чаще всего врут мужчины и что недоговаривают женщины? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной информацией!

"Мой рост? 220 сантиметров!"

Согласно многочисленным психологическим исследованиям, в переписках и на первых свиданиях мужчины часто врут о своем росте. Согласно статистике из уст 55 % опрошенных звучит ложь. Им кажется, что у мужчины с высоким ростом гораздо больше шансов на завоевание женского сердца.

"Я никогда не плачу, ведь я нечувствителен"

Даже в близких отношениях с любимой женщиной мужчины не спешат говорить правду о своем эмоциональном состоянии. Представители сильного пола не хотят, чтобы их считали слабыми, поэтому храбрятся не только перед второй половинкой, но и перед друзьями. Они хотят показаться мужественнее и сильнее эмоционально.

Именно поэтому мужчины редко начинают горевать перед друзьями после разрыва. Они предпочитают делать вид, будто им все равно, что случилось. Однако на самом деле внутри мужчины изнывают от разлуки!

"У меня никогда не было проблем с девушками"

Прошлые отношения с другими девушками — это деликатная тема для всех представителей сильного пола. Мужчины, конечно же, захотят произвести на вас впечатление, поэтому приврут о продолжительности романов и количестве партнерш.

"Я никогда не изменял"

Около 44 % мужчин лгут о своих прошлых отношениях. Многие из них очень неохотно признаются нынешней второй половинке в том, что они изменяли своей бывшей. Такое поведение вызвано тем, что мужчины боятся пошатнуть доверие женщины и испортить новые отношения.

Думаете, что врут только мужчины? Это совсем не так! Пришло время познакомиться с женской ложью!

"Все нормально. Я не злюсь"

Мы все знаем эту ситуацию, правда? Во время конфликта женщина может сказать "Все нормально" даже в тот момент, когда ей совсем ничего не нравится. Такое поведение выливается в еще большую ссору.

"Я не думаю о бывшем"

Для женщин характерна сильная привязанность к своему прошлому, первой любви и прекрасным воспоминаниям. Иногда они ностальгируют по давним временам и следят за бывшим в социальных сетях. Это вовсе не означает, что у женщин все еще остались чувства. Такое поведение — обычный интерес.

"Подарок на день рождения? Да ладно, мне ничего не нужно"

Когда женщина говорит фразу, она подсознательно звучит так: "Мне нужен милый сюрприз, на который я уже давно намекаю".

Читайте между строк, чтобы правильно понять свою вторую половинку.

Источник