ТОП-10 моделей размера плюс за 2016 год. От них невозможно оторвать взгляд! | Nastroy.net

27.03.2017 21:33

Понятие об идеальной красоте очень нестабильно. Если пару десятков лет назад идеалами считались худощавые девушки с не очень выдающимися пропорциями, то сейчас на пике популярности подтянутые фитоняшки. Но, кажется, и они сдают позицию...
Ласкающая взгляд фигура Ким Кардашьян и набирающее популярность движение бодипозитива наталкивает на мысль, что пышные барышни совсем скоро взойдут на пьедестал индустрии красоты. А пока этого не произошло, модели размера плюс занимают альтернативную позицию в мире моды. Но это не мешает нам наслаждаться их невероятной красотой!
Редакция «ОФИГЕННО» представляет твоему вниманию лучших плюс-сайз моделей 2016 года.
Эшли Грэм

Естественно, первенство заслужила эта привлекательная барышня, ведь когда речь идет о нестандартных моделях, именно она первой приходит на ум.
Кэндис Хаффин
Эта девушка научит тебя бороться с собственными комплексами по поводу лишних килограмм. Хотя кто вообще сказал, что они лишние?
Луис О’Райли
Культовая модель плюс-сайз из Ирландии. В подростковом возрасте она смогла побороть насмешки сверстников, и теперь у девушки подписаны контракты с восемью модельными агентствами по всему миру.
Екатерина Жаркова
«Русская пышка», как окрестили Екатерину в СМИ, — одна из известнейших топ-моделей размера плюс. Своим примером она пытается воплотить в жизнь утверждение о том, что обществу давно пора разнообразить понятие о красоте.
Прешес Ли
Эта красотка стала первой темнокожей моделью размера плюс, которой удалось попасть на страницы журнала Vogue. Наши поздравления, Прешес!
Денис Бидо
Робин Лоули
Девушка борется за употребление термина «плюс-сайз», утверждая, что гораздо уместнее будет называть размер XS «минус-сайз».
Тара Линн
Филомена Квао
Надя Абулхосн
На этом наш список красавиц подходит к концу, однако перечисленные девушки — далеко не все модели размера плюс, которые борются за право стоять в одном ряду с более стройными коллегами по цеху.
Считаешь ли ты, что будущее модельного бизнеса стоит именно за этими девушками? Пиши о своих мыслях на этот счет в комментариях.

Источник