Эта ведущая прогноза погоды из Мексики подняла рейтинги канала до заоблачных вершин. Взгляни-ка на нее! | Nastroy.net

14.04.2017 15:04

У сексапильной ведущей одного из мексиканских телеканалов нет плохой погоды. Янет ежедневно рассказывает жителям городка Монтеррей о том, какая погода их ждет.

Большинство смотрит прогноз погоды с Янет Гарсиа не для того, чтобы узнать, не нужно ли захватить с собой зонтик на работу, а просто чтобы полюбоваться впечатляющими формами экстравагантной телеведущей. Более того, теперь прогноз погоды для города Монтеррей смотрят не только жители Мексики... Кстати говоря, юная леди удостоилась неофициального звания самой сексуальной ведущей прогноза погоды в мире, и сейчас ты поймешь почему!

Инстаграм мексиканской телеведущей пользуется сумасшедшей популярностью.

Кроме фото ее миловидного личика, здесь можно найти фотографии, демонстрирующие ее сногсшибательную фигуру.

Своим красивым телом телеведущая обязана усердным тренировкам в спортзале.

Звезда мексиканского телевидения недавно отпраздновала 4 миллиона подписчиков в популярной соцсети!

Вовсе не удивительно, что количество поклонников в Инстаграме у Янет ежедневно стремительно растет.

Фанаты также подпольно называют Янет Гарсиа лучшей попой Инстаграма.

Телезрители канала Televisa Monterrey, да и много других почитателей женской красоты со всего мира в восторге от 23-летней телеведущей.

Янет Гарсиа очень любит внимание и не перестает обновлять свой Инстаграм. Увлечение социальными сетями не наносит ущерб ее карьере ведущей, даже наоборот повышает рейтинги регионального мексиканского телеканала. Коллеги Янет отмечают, что девушка серьезно относится к своему делу и позволяет себе развлечься только лишь за пределами работы.

Источник: Instagram

Источник