Серега постарел уже, какая любовь, какие чувства? Людмила Поргина считает, что Тарзану пора оставить танцы и заняться другим делом | Nastroy.net

21.09.2020 14:18

Сергей Глушко, больше известный миру под псевдонимом Тарзан, стал часто попадать под прицел журналистов. Не так давно стало известно о его измене, а позднее Людмила Поргина и вовсе объявила о том, что ему пора завязывать с обнаженными выходами на сцену.

Пора выбирать

Российская актриса считает, что мужчине давно пора найти более серьезную работу и прекратить заниматься стриптизом. И многие согласны со словами Поргиной, ведь возраст Тарзана уже перевалил за пятый десяток.

Актрису также волнует вопрос о том, как к такой работе относится его сын. Мальчик уже вырос и понимает всю ситуацию. Он также осведомлен об измене отца. Доподлинно неизвестно, как он переживает это, но в его социальных сетях стали появляться довольно мрачные фотографии.

Внимание женщин

Сергею оказывается значительное внимание со стороны слабого пола. По этой причине и происходят скандалы с участием мужчины.

Любовницей Тарзана в 2020 году стала Анастасия Шульженко, которая беспокоится о своей жизни и думает, что Наташа Королева может начать мстить. На сегодняшний день Шульженко уже обвинили в краже драгоценностей из дома Тарзана и Королевой.

Девушка записала видео, в котором опровергает эту информацию и выражает беспокойство о своей дальнейшей судьбе.

Сама же певица утверждает, что уже простила мужа и не держит на него зла. Концертный директор Наташи и по совместительству ее подруга подтвердила эту информацию. Пара знакома уже более 30 лет и искренне любит друг друга. А малоизвестная актриса влезла туда, где ей нет места.

Но не все знаменитости верят в правдивость этой истории. Так сама Людмила считает, что Сергей Глушко таким образом хотел напомнить о себе и на самом деле никакой интрижки не было. По мнению актрисы, это полностью оплаченный пиар. "Ну, а как еще молодая незнакомка могла оказаться в постели старика?" - заявила Поргина.

Источник