Сколько стоят белоснежные костюмы Гришаевой и Долиной, в которых они пришли на свадьбу Лены Лениной. Похожую вещь нашли в каталоге молодого дизайнера | Nastroy.net

20.02.2020 12:42

Совсем недавно состоялась долгожданная свадьба Лены Лениной, на которую та пригласила своих самых дорогих друзей. Однако многие поклонники писательницы обсуждали вовсе не ее дорогое платье, купленное за 10 миллионов, а белоснежные наряды Ларисы Долиной и Нонны Гришаевой, которые мало того, что были одинаковыми, но еще и смотрелись лучше платья виновницы торжества.

Кое-кто вообще вспомнил о том, что Лариса и Нонна поступили очень некрасиво, ведь прийти на свадьбу в белом наряде - это дурной тон. Многие поклонники Долиной и вовсе уверены в том, что певица выглядела на празднике гораздо эффектнее самой невесты.

Стоит отметить, что большинство гостей, приглашенных на мероприятие, были одеты в темные вещи. Не исключено, что это было пожеланием невесты. Получается, Долина и Гришаева попросту ослушались его или решили намерено разозлить свою давнюю подругу?

Сколько стоит этот костюм

Оказывается, Ларисе и Нонне удалось выглядеть очень эффектно, не потратив больших денег. Похожий наряд, пошитый из ткани синего цвета, был найден в каталоге молодого дизайнера Аники Керимовой.

Стоимость его составляет 18 500 рублей. Не исключено, что звезды заказывали свои костюмы именно у нее, предварительно оговорив замену цвета.

Источник