Смелость и умение жертвовать. 5 вещей, о которых нужно знать одинокой женщине, желающий найти свою любовь | Nastroy.net

22.04.2020 00:47

"Когда у меня снова будет мужчина?", "Когда же должен прийти тот самый?" - эти вопросы всегда будут преследовать одинокую женщину. Особенно когда все ее друзья и знакомые нашли себе пару и собираются пожениться.

Если вы также хотите обрести вторую половинку, возможно, некоторые из этих вещей вам следует осознать в первую очередь. Зачастую в нашем одиночестве виноваты только мы сами, а не другие люди.

1. Будьте смелее

Вы чувствуете, что уже готовы вступить в отношения, но все никак не можете встретить кого-то подходящего? Может быть, вы ведете себя слишком скованно, боитесь пробовать что-то новое и не хотите выходить из зоны комфорта.

Попытайтесь встретиться лицом к лицу со своими страхами, не избегая их. Возможно, именно из-за этих страхов вы создаете вокруг себя неприступную стену и обрекаете себя на одиночество. Попробуйте набраться смелости и вести себя более открыто и раскованно. Увидите, что вы будете чувствовать себя намного лучше и, возможно, совсем скоро обретете свою любовь.

2. Встретить не того человека - это нормально

Вероятно, вы мечтали о настоящем принце, но на пути вам встретился совсем не тот человек, которого вы представляли. На первый взгляд вам кажется, что он ваша судьба, но через какое-то время приходит разочарование. Не отчаивайтесь, если вы все еще не повстречали свою родственную душу. Потребуется время, чтобы найти нужного человека, а пока учитесь на предыдущих ошибках.

3. Делать мужчину виноватым - напрасное дело

Указывая на недостатки партнера, вы будете чувствовать удовлетворение, когда ваши отношения зайдут в тупик. Но вряд ли вы станете более счастливой в других отношениях, если не научитесь принимать свои собственные ошибки.

Имейте в виду, что в конфликте всегда участвуют двое, и, соответственно, в ситуации есть доля вашей вины, а не только мужчины.

4. Совпадения на 100% не бывает

Он нравится вам как человек, но его внешность вас немного отталкивает? Или с его внешними данными все в порядке и вас напрягает его характер? Действительно, в мире не бывает ничего идеального, и вы не можете слишком высоко задирать планку. Вечно находясь в поисках идеала и перебирая мужчин, вы рискуете оттолкнуть от себя свою судьбу и в итоге остаться в одиночестве.

5. Нужно уметь жертвовать своими интересами

Можете ли вы вспомнить, когда жертвовали чем-то особенным ради второй половинки? Этим мы демонстрируем свою любовь. Задумайтесь, что в нашей жизни мы очень часто идем на жертвы, и это касается не только отношений, но и других жизненных моментов - дети, работа, друзья и многое другое.

Источник