Советник по подаркам: 7 подарков, которым порадуется каждый грибник, рыбак и охотник | Nastroy.net

23.04.2017 01:18

Каждый человек знает, что любят его близкие, друзья и родственник в 9 из 10 случаев. Однако, когда речь заходит о том, что подарить человеку в честь какого-нибудь повода – сразу руки опускаются. Именно для этого и нужен сей обзор! Если персона, в отношении которой нужно будет в обозримом будущем совершить ритуал дарения, интересуется походами на природу, охотой или рыбалкой, стоит обратить внимание на следующих кандидатов в подарки.

1. TETON Deer Hunter Sleeping Bag

Нельзя отправляться на природу с ночевкой не имея при этом надежного и удобного спального мешка. Спальный мешок это не столько вопрос комфорта, сколько вопрос безопасности. Едва ли кто-то хочет заболеть! В этом отношении, спальный мешок TETON Deer Hunter Sleeping Bag один из лучших в своем роде. Он обладает отличной водонепроницаемостью, может использоваться зимой и осенью. Благодаря системе ремней и застежек его легко хранить и транспортировать. В мешке есть также несколько внутренних карманов для всякой мелочи, например смартфона и красивый капюшон.

2. Gerber Back Paxe

Сбор грибов, рыбалка, охота или просто пикник, топор – это так вещь, без которой нельзя отправляться в путешествие и на отдых. Неплохим вариантом будет Gerber Back Paxe, топор из высококачественной нержавеющей стали с удобнейшей нейлоновой ручкой. Инструмент имеет длину 23 см и весит около 480 грамм. В комплекте идет и защитная пластиковая крышка.

3. BioLite products

В современном мире тяжело обойтись без любимого мобильного устройства! Однако, с зарядкой аккумулятора в дикой природе могут возникнуть определенные проблемы в виде отсутствия источника питания. Решить эту проблему можно при помощи компактной походной печки с электрогенератором BioLite products. С ее помощью можно заряжать самые разные устройства, а также готовить вкуснейшие блюда. При этом печка легко помещается в рюкзаке.

4. Topo Designs bags

Отправляясь в путешествие нужно взять с собой множество вещей! Все эти вещи нужно куда-т о сложить, и лучше всего для данной цели, конечно же подходит добротный рюкзак. Присмотреться стоит в первую очередь к сумкам Topo Designs bags. Они отличаются высокой надежностью, отличной вместительностью и невероятным удобством. Большая часть этих рюкзаков создавалась специально для любителей путешествовать.

5. Pocket Blanket

Компания Matador в первую очередь известна тем, что делает много прекрасных компактных предметов первой необходимости. Спальный мешок это конечно хорошо, но может статься так, что воспользоваться им вне дома не очень получается. В этом случае на помощь может прийти карманное одеяло Pocket Blanket. Накрыться им одновременно может до двух человек!

6. LifeStraw Steel

Самые экстремальные путешественники, которые любят отправляться в дебри и глушь дикой при роды могут столкнуться с нехваткой воды. Даже в самом благоприятном регионе, использовать воду из естественных источников без соответствующе обработки (термальной) может быть не безопасно. Именно поэтому стоит подумать о приобретении походного фильтра, такого, как LifeStraw Steel. Это устройство обеспечит безопасность питья на 99.99% прямо из лужи, если в том будет острая необходимость.

7. Streamlight Siege AA Lantern

Наконец не стоит забывать о такой вещи, как свет. Помочь в этом вопросе может замечательный светодиодный ручной светильник Streamlight Siege AA Lantern. Он создает свечение мощностью до 200 люмен и разливает его на 360 градусов вокруг себя. Поддерживает множество режимов работы, не боится тяжелых условий. Его даже можно погружать в воду на несколько метров.

Источник