Современная астрология и канал АСТРОДВИЖ. | Nastroy.net

28.10.2021 20:15

Астрология, это довольно известная и широко распространённая часть науки. Со временем интерес к этой сфере жизни и науки стало больше интересовать людей. Астрология изучает явления и механизмы в психической жизни человека связно с влиянием космоса, планет. Астрологи просчитывают различные космические влияния на разные психотипы людей с помощью математики.

Еще в древние времена людям было интересно то, что далеко от него. С цивилизацией люди стали больше понимать, как устроен космос, планеты и комические тела и как они могут влиять на жизнь человека. Знаменитости человеческой эволюции, как Пифагор, Ньютон, Птолемей и другие в свое время тоже интересовались астрологией и практиковали знания в этой сфере.

Всем нам интересно и почти все знаем под каким знаком зодиака родились. Многие не могут представить день без слушания или чтения астрономических прогнозов и гороскопов.

Астродвиж

Сайт Астродиж (https://astrologblog.ru/) расскажет о многом об астрологии, о знаков зодиака, о гороскопах, о влияние космоса на психотип человека и о многом другом. Сайт предназначен и для профессиональных астрологов, и для начинающих юзеров. Здесь можно найти астрологические ответы на разные сферы вашей жизни, будь это финансы, здоровье или совместимость в любовных отношениях.

В сайте Астродвиж можно найти следующую информацию:

  • Луна, изменение фаз Луны и влияние на знаки зодиака,
  • Натальная карта, онлайн консультация по ней, личная и точная натальная карта для каждого пользователя,
  • Гороскопы на день для всех знаков зодиака (рыбы, водолей, козерог, стрелец, скорпион, весы, дева, лев рак, близнецы, телец, овен),
  • Блоги, статьи и интересная информация об астрологии, о знаках зодиака, о гороскопах и о многом другом.

Для больше точности в сайте изучаются влияние планет на примерах знаменитостей, героев фильмах, актёрах и звезд эстрады.

Стихии знаков зодиака

Знаки зонтика делятся на 4 группы или стихии:

  • Стихия огня (овен, лев, стрелец) – обладатели этой стихии лидеры по жизни, у них необъяснимая харизматичность.
  • Стихия воды (рыбы, скорпион, рак) – обладатели этой стихии самые загадочные и таинственные, верят во все хорошее и в лучший мир, уверены, что могут его построить.
  • Стихия земли (телец, дева, козерог) – обладатели этой стихии спокойный, адекватные, расчётливые.
  • Стихия воздуха (близнецы, весы, водолей) – обладатели этой стихии вечно куда-то спешат, не могут сидеть на месте. С ними не соскучишься.

Источник