Стеганый жилет - безусловный тренд 2021 года и идеальный вариант на начало весны: как и с чем его носить | Nastroy.net

20.02.2021 19:00

Функциональный, удобный и универсальный. Именно этими словами можно описать стеганый жилет. Весной-2021 он окажется одной из самых модных вещей. Он идеально подходит для весеннего сезона, когда уже слишком жарко, чтобы носить пальто, но еще слишком холодно, чтобы ходить без верхней одежды. В этой статье представлена подборка стильных и актуальных образов со стеганой жилеткой.

Цвет индиго

Этой весной в тренде цвет индиго. Стеганый жилет такого цвета отлично комбинируется с вещами нейтральных расцветок: тельняшкой, белой футболкой, черным джемпером. Низ тоже подбирайте максимально нейтральный, например белые брюки.

С легинсами

Объемные стеганые жилеты гармонично сочетаются с вещами в обтяжку. Чтобы немного осовременить образ с черными легинсами, надевайте стеганый жилет. Дополните лук лодочками и простой белой футболкой. Отдавайте предпочтение базовым цветам: черному, бежевому, белому.

Со съемными рукавами

Обратите внимание на пуховики со съемными рукавами. Легким движением руки вы сможете отстегнуть рукава и получить жилетку. Создайте красочный весенний образ, скомбинировав лавандовую жилетку, розовые брюки и белую толстовку.

С пышной юбкой

Приталенную жилетку скомбинируйте с юбкой в мелкий принт и молочным свитером. В этом образе можно поиграть с цветами и выбрать жилет нескучной расцветки.

С худи

Стильный и простой повседневный лук: черная стеганая жилетка, голубое худи, джинсы прямого кроя и белые кроссовки. Чтобы образ не выглядел слишком по-спортивному, дополните его классической черной сумкой.

Удлиненная жилетка

Длинный жилет хорошо скрывает недостатки бедер и уравновешивает силуэт. Этой весной актуальны модели оттенка хаки. Жилет оттенка хаки можно замиксовать с белой толстовкой и черными брюками.

С рубашкой

Классическую рубашку сочетайте с черным стеганым жилетом. Дополните лук черным трениками и ботинками на грубой подошве.

Яркий акцент

Стеганая жилетка может стать самой яркой деталью вашего образа. Сочетайте неоновый жилет с черным свитером и кожаными брюками.

Серебряные переливы

Не любите яркие цвета? Разбавьте образ с белой футболкой и черным трениками стильной серебристой жилеткой. Такой лук выглядит по-молодежному и позволяет вам избежать нежелательных цветовых акцентов.

С карманами спереди

Жилет с карманами спереди смотрится очень стильно и напоминает жакет без рукавов. Такую модель можно комбинировать как с простыми черными брюками, так и со стегаными шортами. В этот лук гармонично впишется простая тельняшка.

Источник