Стиль Мелании Трамп, или Как копировать светящийся загар первой леди Белого дома - шаг за шагом | Nastroy.net

18.07.2020 11:17

Мелания Трамп, особенно когда она на виду, всегда выглядит абсолютно безупречно. Ее стиль вызывает восхищение у многих поклонников первой леди, но в последние недели она выглядела особенно хорошо, несмотря на то что долгое время находилась в самоизоляции. Первая леди буквально светилась благодаря своему шикарному золотистому загару.

Секреты красоты

Мелании Трамп совсем недавно исполнилось 50 лет, но она по-прежнему выглядит так же хорошо, как и в те дни, когды еще работала моделью. Жена 74-летнего президента Дональда Трампа с ее стройной фигурой и безупречной внешностью, кажется, всегда готова выйти на подиум.

Кроме собственного стиля у этой женщины есть также много секретов красоты, которые она использует, чтобы выглядеть еще лучше. Многим хорошо известно о том, как изысканно Мелания сочетает свои дорогие дизайнерские наряды с обувью и аксессуарами, но недавно эксперты раскрыли секреты ее прически, которая помогает выглядеть первой леди намного моложе. Помимо осветления волос Мелания укладывает локоны так, чтобы они выгодно обрамляли ее лицо и выглядели густыми и блестящими.

Однако во время ее последних выступлений многие обратили внимание на светящийся загар Мелании, который был виден благодаря тому, что первая леди часто носит платья длиной до колен, которые подчеркивают ее стройные ноги.

Повседневная жизнь семьи президента

В книге-биографии «Искусство ее дела: невыразимая история с Меланией Трамп» Мэри Джордан рассказывается о повседневной жизни президента и первой леди. Домработницы, с которыми беседовал автор, признались, что уборка ванной комнаты Мелании была одной из самых сложных работ по дому из-за ее частого использования спрея для автозагара.

Они сообщили, что первая леди использует средство для автозагара почти каждый раз, когда покидает дом. Однако вместо постепенного загара жена президента применяет спрей, который смывается водой во время мытья в душе. Марка косметического продукта, который использовала Мелания, неизвестна, тем не менее она регулярно применяет его, поскольку ее загар великолепен.

Как нанести светящийся загар в домашних условиях?

Во-первых, если вы хотите, чтобы ваши ноги были в идеальном состоянии, необходимо ежедневно очищать тело и пользоваться средством с эффектом лифтинга. Это уменьшит отечность и повысит тонус кожи.

Далее, если вы хотите получить равномерный загар, то вам нужно знать, как правильно пользоваться такими средствами. Эксперт по уходу за кожей Михаэла Болдер рассказала: «На первым этапе следует удалить омертвевшие и тусклые клетки кожи. Для этого существуют специальные средства, однако многие предпочитают натуральные скрабы, например молотый кофе. Затем нанесите на тело мусс для поддержания загара. Это позволит сгладить и выровнять тон кожи. После этого нанесите небольшое количество безмасляного увлажнителя на локти, руки, запястья, колени, ступни и лодыжки». Он советует для этих целей попробовать увлажняющий лосьон.

«Нанесение средства для загара рекомендуется начинать с рук, распределяя автозагар по телу, покрывая всю верхнюю часть туловища. Затем направляйте спрей вниз, постепенно перемещаясь к бедрам, икрам и заканчивая на лодыжках», - объясняет эксперт.

Использование перчатки

Затем, по словам Майкла, после нанесения средства обязательно следует использовать перчатку, чтобы растушевать слои, не добавляя никаких дополнительных средств.

«Отшлифуйте свой загар с помощью быстрых круговых движений, чтобы максимально выровнять его», - говорит Михаэла.

«Примите душ через три часа, чтобы смыть немного цвета и получить глубокий насыщенный безупречный загар. После этого нанесите увлажняющее средство», - добавила эксперт.

Источник