Стильные образы сезона 2021: самые удобные и практичные вещи | Nastroy.net

06.04.2021 16:47

Современные модные тенденции четко направлены на комбинацию элегантного комфорта. Именно поэтому весенние аутфиты сезона 2021 выглядят достаточно лаконично. При этом разнообразные роскошные акценты делают образ дорогим и стильным.

Какие наряды весной будут наиболее актуальны?

Возьмите на вооружение самые простые комбинации и добавьте в них элегантного шика.

Например, традиционные джинсы, водолазка в черном цвете идеально дополняются трендовым пиджаком. Так можно смело отправляться на прогулку или на работу, получается довольно стильно и достаточно утонченно.

Не забывайте о спортивном стиле, его мотивы становятся все более популярными, так как нет ничего более комфортного и обеспечивающего полную свободу. Делайте ставку на свободный крой и включайте спортивные модели в повседневные образы.

Вязаные вещи можно считать весьма элегантными, если они подобраны правильно.

Легкий женственный топ, удачные светлые джинсы – симпатичный комплект. Добавьте к нему объемный вязаный кардиган и он заиграет по новому.

Платья из трикотажа позволяют совместить комфорт, практичность и женственность. Выбирайте модели ниже колен, в нейтральных приглушенных тонах, акцентируйте линию талии поясом.

Попробуйте непривычные комбинации, это очень интересно и актуально смотрится.

Белые шорты из денима, полосатый пиджак в бежевом цвете – идеальная пара. Получается привлекательно, удобно и достаточно изысканно. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.

Переменчивость моды заставляет постоянно следить за новинками. Есть простой способ всегда выглядеть актуально и элегантно – взять за основу образа любимые джинсы и добавить к ним стильных и броских вещей.

Вдохновляйтесь роскошными трендовыми образами и будьте всегда на высоте!

Источник