Стильные стрижки с минимальной укладкой: 15 вариантов для активных дам | Nastroy.net

27.01.2021 14:41

Ритм жизни не позволяет вам уделять много времени на укладку? Попробуйте стрижку круглый каскад. Вариантов этой стрижки настолько много, что модница любого возраста и типа внешности найдет в модельном ряду что-то свое.

Круглый каскад стильно выглядит в коротком, среднем и удлиненном вариантах.

Даже тонкие локоны станут объемной гривой за счет круглого среза и слоистого силуэта.

Удлиненный круглый каскад

Данная стрижка помогает решить главную проблему длинных стрижек – объем у корней. Каскадный срез позволит создать модную и очаровательную прическу.

Подберите многоцветное окрашивание и объемная стильная прическа вам гарантирована. При своевременной коррекции стрижка не требует долгой укладки и всегда выглядит стильно и свежо.

Модницам с овальным лицом и крупными чертами стоит сделать акцент на зоне ниже подбородка. Самые короткие прядки стоит делать вокруг лица и ниже подбородка.

Балаяж, шатуш, омбре и другие сложные приемы окрашивания сделают круглый каскад идеальным вариантом модной прически на все случаи жизни.

Короткий и средний вариант

Форма и объем тонких локонов – главная проблема при подборе стрижки для возрастных модниц. Круглый каскад станет стильным решением для зрелых дам, которые желают выглядеть модно и свежо. Тонким волосам гарантирован объем, а густые волосы будут выглядеть еще эффектнее.

Обратите внимание на асимметричный круглый каскад с косым пробором. Этот тренд особенно хорош для дам плюс-сайз, так как сделает более утонченным овал лица и отвлечет внимание от признаков возраста в области лица и шеи.

Идеи укладки

Профессионально выполненная стрижка не требует укладки в течение двух суток после мытья головы. Просто высушите локоны с небольшим количеством пенки или мусса для укладки, а с утра немного освежите укладку, встряхнув головой.

Свободно и непринужденно выглядит короткий каскад с волнистыми прядями. Немного небрежная укладка подчеркнет вашу независимость и уверенность в своем стиле.

Круглый каскад идеален для дам, которые впервые решились сменить стиль и отказаться от длинных кос. Преображение на лицо. Не ограничивайтесь стрижкой – посоветуйтесь с мастером в выборе интересного оттенка.

Каскад с челкой

Круглый каскад одинаково модно выглядит с различными видами челок. Прямая филированная челка подойдет обладательницам овального лица с треугольным подбородком. Избегайте четкой геометрической линии края челки. Рваная челка ниже бровей скроет морщинки вокруг глаз и смягчит черты лица.

Делать челку или нет – ваш выбор. Посоветуйтесь со стилистом и подберите наиболее удачный для себя вариант.

Стильная укладка

Круглый каскад подойдет для экспериментов с укладками и окрашиванием. Если вы хотите сделать образ более нежным и романтичным – воздушные локоны станут решением для вашего стиля.

Небрежная укладка гармонично дополнит дерзкий и самодостаточный образ. Объем у корней подойдет к любому стилю от вечернего до повседневного делового.

Модницам с крупными чертами лица и широкой нижней челюстью следует выбрать каскад с максимальным объемом на затылке. Многослойное окрашивание поднимет градус вашего обаяния.

Круглый каскад по достоинству оценили модницы всех возрастов. Техника исполнения стрижки не сложная, и практичность такой прически подкупает.

А вам подойдет круглый каскад? Как думаете?

Источник