Стрельцы не самые лучшие мужья: представители каких знаков зодиака подарят счастье любой женщины (рейтинг с фото) | Nastroy.net

19.04.2021 02:30

Идеальный супруг должен быть верным, надежным, тем человеком, с которым вы будете чувствовать себя любимой и неповторимой. Каждая женщина по-своему видит для себя идеал мужчины, так как все мы разные, у каждой есть собственные желания и потребности.

Собираясь замуж, стоит учитывать то, какой будет супруг, учитывая его знак зодиака. Вот некоторые худшие и лучшие мужья по знаку зодиака, а также российские звезды, которые этим знакам соответствуют.

Стрелец

Андрей Макаревич (родился 11 декабря).

На первый взгляд, Стрельцы являются верными и преданными мужьями. Они романтичные, любящие и смелые. С ними никогда не бывает скучно.

Но любовь для Стрельцов часто превращается в своего рода приключение. Они могут быть достаточно изменчивы, поэтому редко выбирают для себя возлюбленную на всю жизнь. Стрельцы часто флиртуют и влюбляются, поэтому не стоит надеяться на то, что муж будет верен вам всю жизнь. Так, у Макаревича за плечами 4 только официальных брака.

Рыбы

Борис Грачевский (родился 18 марта).

Рыбы являются самыми настоящими мечтателями. Они надежные и обладают всеми качествами джентльменов. Такие мужчины в основном хранят верность своей любимой женщине и не станут ей изменять.

Однако у него достаточно переменчивый характер, именно поэтому супруге нужно запастись большим терпением и выдержкой.

Мужчины-Рыбы очень трепетно относятся к женщине и считают ее самым настоящим идеалом. Однако это достаточно таинственный и загадочный знак зодиака, поэтому он сможет быть счастливым в браке, пока ему комфортно. Когда его что-то не устраивает, то он легко может сменить партнершу. У Грачевского было три официальных брака.

Близнецы

Александр Абдулов (родился 29 мая).

Иногда мужчина-Близнецы может создавать иллюзию внимательного и заботливого супруга. Он может внимательно выслушать жену, поддержать любую инициативу, помочь и поддержать. Однако происходит все это только тогда, когда он в подходящем для этого настроении.

Буквально через несколько минут разговора по душам он забудет обо всем и отправится с друзьями в бар, так как ему нужно все время двигаться и переключаться с одного дела на другое. Это достаточно ветреные мужчины и требовать от них верности и постоянства просто бесполезно, так как Близнецы терпеть не могут оправдываться.

У мужчин этого знака достаточно холодные и рациональные чувства, именно поэтому они редко испытывают серьезную привязанность к одной женщине. Близнецы достаточно ветреные и непостоянные. Александр Абдулов был женат дважды, но снискал славу известного сердцееда.

Скорпион

Павел Прилучный (родился 5 ноября).

Скорпионы могут стать внимательными и заботливыми мужьями, которые делают все на благо семьи, однако ради этого нужно смириться с тем, что они прислушиваются только к собственному мнению.

Женщине нужно приложить немало сил и мудрости, чтобы нормально существовать со Скорпионом. В семейной жизни придется все выполнять с энтузиазмом, чтобы поддерживать хорошие отношения с супругом.

Скорпион никогда не попадет под женские чары, так как его совершенно не привлекает доступность. Если он и влюбляется, то ненадолго. Это наиболее неверный знак Зодиака, если говорить о мужчине. НЕ так давно стало известно о разводе Прилучного с Агатой Муцениеце.

Водолей

Владимир Высоцкий (родился 25 января).

Мужчины-Водолеи обычно сами понимают то, что они очень далеки от звания идеального супруга, поэтому на протяжении длительного времени могут оставаться одинокими. Они не спешат создать семейную жизнь и подталкивать их к этому бесполезно.

Лучше всего дождаться, пока Водолей сам захочет создать семью, так как только в таком случае отношения будут крепкими и счастливыми. Представители этого знака очень сильно любят жизнь во всех ее проявлениях, именно поэтому просто не могут быть верными одной партнерше. Не стоит пытаться их заставить ревновать, а также нельзя обижать Водолеев, так как они достаточно злопамятны.

Овен

Дмитрий Нагиев (родился 4 апреля).

Эти мужчины являются самыми настоящими лидерами. Им просто необходимо доминировать всегда и во всем. При этом Овны достаточно ответственные, смелые и преданные своим женам.

Если они влюбляются, то становятся сентиментальными и романтичными. Некоторые Овны способны на самое настоящее геройство.

Однако есть один минус - эти мужчины достаточно упрямые и вспыльчивые, поэтому придется с этим смириться.

Телец

Данила Козловский (родился 3 мая).

Тельцы являются надежными и преданными супругами, поэтому, их жены могут совершенно не беспокоиться о своем благополучии. Если он полюбил, то будет нежно и трепетно относиться к своей супруге, а также станет хорошим, заботливым отцом.

Единственной серьезной проблемой является занудство представителей этого знака. Каждое свое начинание он будет обдумывать очень долго, и принятие решения может затянуться на несколько месяцев. Тем не менее стало известно, что Козловский оставил свою гражданскую жену после рождения ребенка.

Рак

Валерий Золотухин (родился 21 июня).

Раки отличаются тем, они очень чувствительные и сентиментальные. Этот мужчина будет любить и ценить свою супругу. Он никогда не забудет важные для нее даты, всегда сможет помочь и поддержать.

Однако не стоит задевать чувства Раков, так как они это болезненно воспринимают. Кроме того, не стоит вызывать в нем чувство ревности, так как это может очень плохо закончиться. Его настроение может очень быстро меняться, от меланхолии до настоящей эйфории, именно поэтому нужно запастись терпением. В активе Золотухина 2 брака, в том числе внебрачный ребенок.

Весы

Валерий Носик (родился 9 октября).

Весы являются очень романтичными. С ними всегда комфортно, уютно и очень хорошо. Они умеют предугадывать желания своего партнера и окружать его любовью, вниманием и заботой. Кроме того, они являются самыми настоящими эстетами, поэтому супруге с ними достаточно легко и комфортно.

Однако Весы не всегда могут быть счастливы в браке. Они ищут романтику и любовь, но если разочаровываются, то могут отстраниться от супруги и начать искать новую любовь. У Валерия Носика было два брака.

Лев

Кирилл Зайцев (родился 16 августа).

Львы достаточно часто ведут себя как самовлюбленные личности, поэтому многие считают, что мужья из них получаются не слишком хорошие. Однако, на самом деле, это не совсем так. Выбрав для себя супругу, Лев возьмет на себя ответственность за ее счастье и благополучие. Он будет оберегать жену от всего плохого, чтобы она чувствовала себя в полной безопасности.

Однако, Львы являются достаточно требовательными и напористыми. Если вы хотите построить счастливый брак с таким мужчиной, то должны покоряться ему и подчиняться. Кирилл Зайцев состоит в браке, воспитывает ребенка.

Козерог

Александр Лазарев-старший (родился 3 января).

Козероги обладают множеством положительных качеств, так как они надежные, верные и преданные. С ними можно чувствовать себя как за каменной стеной. Этот мужчина верный, преданный, щедрый, любит детей и готов много работать, чтобы обеспечить свою семью.

Однако, со временем такая стабильность и монотонность начинает надоедать, и брак с Козерогом становится очень скучным. Кроме того, он может быть достаточно вспыльчивым и раздражительным, что является большим минусом. Тем не менее Александр Лазарев прожил в счастливом браке со Светланой Немоляевой всю жизнь.

Дева

Александр Ревва (родился 10 сентября.)

Девы очень умны, хороши собой, хозяйственны и общительны. Они готовы зарабатывать деньги и помогать супруге по дому. Девы всегда поддержат любимого человека и никогда не предадут.

Кроме того, они обладают большим терпением. Однако чрезмерная доброта Девы может привести к тому, что все вокруг начнут пользоваться таким мужчиной. Поэтому, супруга должна помочь разобраться с тем, кому можно доверять, а кому – не стоит.

Девы требуют от своей супруги и детей, чтобы все было идеально, и так, как они сами это запланировали. Всем известно, что Александр Ревва живет в счастливом браке. Гороскоп утверждает, что у него есть все шансы быть идеальным мужем.

Источник