Тихо, по-скромному, иногда в масках: 10 пар, которым удалось пожениться во время карантина | Nastroy.net

25.05.2020 17:18

Женитьба – это очень важный шаг для каждого человека. Ничто его не испортит - ни плохая погода, ни ворчливые родственники свекрови, ни даже подгоревшие канапе. Но карантин внес свои коррективы в то, как должна происходить идеальная свадьба.

Регистрация брака происходит при соблюдении правил социального дистанцирования: жених и невеста должны находиться в масках и перчатках на расстоянии метра друг от друга. Они не могут поцеловать друг друга для фотографии и не могут принять поздравления лично от всех своих родных и близких.

Посмотрите на 9 самых креативных свадеб, которые все равно состоялись, несмотря на карантин и пандемию. Это доказывает, что любовь заставляет мир вращаться, каким бы хаотичным он ни был.

Этот кадр снят с балкона. Чудесная регистрация проходила под прекрасным деревом прямо во дворе многоэтажного дома.

Многие свадьбы перенесли на конец 2020 или даже на 2021 год

Представьте себе, что даже если только 4 процента пар решат отменить свои свадебные церемонии, а не отложить их, это все равно очень сильно ударит по всей сфере свадебных услуг. Свадебные салоны, салоны красоты, организации, предлагающие услуги фото и видеосъемки, банкетные залы, оформители, ведущие и организаторы – у всех этих людей не просто снизился доход. Сейчас его практически нет, многие талантливые специалисты вынуждены искать новые возможности заработка.

Многие из свадебных профессионалов, которые занимаются организацией свадеб, чувствуют себя в напряжении и испытывают огромный стресс, поскольку пары хотят отложить и перенести свои свадьбы на более поздний срок в этом году или на 2021 год.

Многие пары все равно решили пожениться и отпраздновать свадьбу вдвоем

Алисия и Кристиан изначально планировали небольшую церемонию только с семьей и несколькими друзьями, но место, которое они выбрали, закрыто на карантин. Поэтому они просто отпраздновали свадьбу вдвоем. Они надели свои праздничные наряды дома, прогулялись на задний двор, а затем перешли на кухню для десерта и танцев. Это не такой праздник, какой они планировали, но они скрепили браком их настоящую любовь. Алисия и Кристиан будут рассказывать своим детям и внукам, как началась история их семьи здесь, в их доме, и как они танцевали на кухне.

У бабушки невесты было обострение заболевания, поэтому эта пара решила пожениться у нее на лужайке.

Празднование свадьбы этой пары тоже было отменено, поэтому они решили пожениться на заднем дворе. Несмотря на все происходящее, они были невероятно счастливы.

Источник