Том Круз и его сын Коннор посетили саентологическое ежегодное собрание в Лондоне | Nastroy.net

17.10.2019 02:41

Дуэт папа-сын был замечен направляющимся к частному вертолету в столице Англии в те же выходные, когда состоялась встреча Международной ассоциации саентологов. Коннор впервые посетил такое крупное мероприятие.

Известно, что Том Круз предан саентологии, и неудивительно, что кто-то, кто так увлечен своей религией, хотел бы, чтобы его дети тоже имели ее.

Вот почему звезда фильма «Миссия невыполнима» вырастила двух своих приемных детей саентологами. Его дети, Изабелла и Коннор, являются восходящими звездами церкви.

Приемные дети пошли по стопам отца

Недавно у Тома и Коннора было время для общения, когда они посетили саентологическое ежегодное собрание в Лондоне. Круз участвовал в подобных мероприятиях в прошлом, а вот сын посетил его впервые.

Приверженность Коннора саентологии помогла укрепить его связь с отцом Томом. А вот единственной родной дочке Сури повезло меньше в этом плане, так как она не проявляет интереса к религии, а папа, соответственно, к ней. Он не видел ее больше 5 лет и даже не поздравил с днем рождения. Однако бывшая жена, Кэти Холмс, только рада такому повороту событий, так как может общаться со своим ребенком, в отличие от Николь Кидман, которая потеряла контроль над отношениями с приемными детьми, которых они когда-то усыновили с Крузом.

Реакция соцсетей

Если в своей церкви голливудская звезда считается чуть ли не святым, то общественность смотрит на ситуацию по-другому. Конечно, хорошо, что Том поддерживает и воспитывает приемных детей, прохладное отношение к родной дочери не перестает удивлять.

Дочку с мамой в этот же день видели прогуливающимися по улицам Нью-Йорка, в котором они сейчас проживают.

Актер как-то упоминал, что членам церкви не рекомендуется общаться с теми, кто не разделяет ее взглядов. Видимо, он хочет стать примером соблюдения всех правил.

Каково быть дочкой знаменитого отца, когда весь мир обсуждает, что он никогда не позвонит ей!

Источник