Торговая мебель ДСП – надежность и качество | Nastroy.net

21.05.2019 21:39

Ни одно торговое предприятие – продуктовый магазин, аптека, бутик, офис – не может обойтись без торговой мебели. Правильно выбранные конструкции смогут подчеркнуть неповторимость и оригинальность заведения, таким образом, улучшив продажи путем привлечения новых клиентов. В целях экономии владельцы выбирают конструкции из ДСП. Несмотря на низкую цену, такая мебель отличается красивым внешним видом, удобством в эксплуатации, легкостью в уходе, модульностью, различностью конфигураций, оригинальным дизайном, прочностью и надежностью. В компании «ТоргОборуд» можно выбрать готовую конструкцию ДСП или сделать на заказ стол ресепшн или островок торговый и другое по выгодной цене от ведущих производителей.

Покупка стола ресепшн: знакомство с моделью

Стол ресепшн - это элемент мебели, предназначенный для приема посетителей, выдачи им необходимой информации, так же может служить кассовой зоной и рабочим местом. Она может быть монолитной конструкции или состоять из нескольких подвижных блоков, которые легко собираются или меняются местами. Что нужно учесть, покупая стол ресепшн:

  • соответствие габаритов размера помещения и конструкции для возможности легкой сборки и передвижения;
  • должен обеспечивать наиболее эффективное использование зала;
  • должен характеризоваться прочность, устойчивостью, надежностью в местах креплений;
  • быть эргономичным - как можно меньше утомлять персонал в процессе пользования и создавать удобство клиентам;
  • соответствовать стилевому решению зала;

Стол ресепшн из ДСП бывает различных типов, дизайнов, размеров, цветов. ДСП - универсальный материал, недорогой, но надежный, износостойкий, имеет привлекательный внешний вид, чем не уступает более дорогим материалам. Подобные конструкции условно можно разделить на следующие ценовые категории: эконом-класс, стандарт и вип. От стоимости стола также зависит и его форма. В компании TorgOborud Вы сможете найти столы ресепшн из ДСП различных габаритов, моделей и уровней сложности.

Торговые витрины ДСП – выбираем правильную конструкцию

Какая точка продаж может работать, не купив торговые витрины ДСП? Это конструкция, напоминающая шкаф, состоит из нижней глухой тумбы (для хранения остатков), демонстрационной зоны с полками (для размещения товара) и верхней части, которую часто используют под размещение некоторых дизайнерских решений. При выборе торговых витрин ДСП необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • конструкция мебели – она должна быть удобной и не препятствовать в процессе осмотра товара покупателем;
  • торговая витрина ДСП должна отличаться прочностью и надежностью, иметь опрятный и привлекательный вид, не создавать трудностей в эксплуатации и уходе;
  • выбранная цветовая гамма конструкции должна быть созвучна с интерьером зала;
  • грамотно продумывайте дополнительные элементы – фурнитуру, подсветку, дизайн. Обратите внимание на модели со встроенными зеркалами для создания эффекта большого количества товара;
  • Подходите к покупке рационально – количество полок должно соответствовать объему продукта, который желаете выставить, но не создавать эффект загромождения.

Витрины из ДСП – это выгодное сочетание цены и качества, что удивит Вас износостойкостью и продуктивной работой.

Торговый островок – залог активных продаж

Торговые островки – это распространенные сейчас легкие конструкции, которые зачастую устанавливаются в местах большой проходимости людей – в торговых центрах и тд. Подобная мебель выполняет функции целого магазина, но отличается компактностью и мобильностью. В ней предусмотрено полноценное рабочее место для продавца и витринная зона, обращенная к потенциальным покупателям, что обеспечивает возможность полноценного осмотра товара. Выбирая торговые островки, следует учесть:

  • Габариты конструкции – должны гармонировать с общим помещением, быть удобными для взаимодействия продавца и клиента;
  • Внешний вид – дизайн, цвет, форма, элементы уникальности;
  • Размеры ящика для запасов, что будут соответствовать виду товара.

Выбирая магазин «ТоргОборуд», Вы останетесь довольны соотношением цены на продукцию и её качества, профессиональным обслуживанием и квалифицированной помощью.

Источник