Туфли Мэри Джейн, разноцветные кольца: очаровательные вещи, на которые стоит обратить внимание весной 2021 года | Nastroy.net

07.04.2021 12:00

Весна-2021 - это время возвращения ретроэстетики. В тренде аксессуары, которые были модными несколько десятилетий назад. В статье мы расскажем о самых горячих весенних тенденциях. Возможно, актуальные тренды уже есть в вашем гардеробе.

Разноцветные кольца

У вас были цветные колечки в детстве? В 2021 году в моде колечки всех цветов радуги. Они могут быть изготовлены из цельного камня, полимерной глины или пластика.

Вы можете подобрать украшения под цвет костюма или платья или же разбавить ими монохромный комплект в сдержанной цветовой гамме.

Так, модель Белла Хадид дополнила комплект из коричневых вещей несколькими яркими кольцами.

Шарф

Шарф можно использовать в качестве головного убора. Хороши как шарфики в сдержанной цветовой гамме, так и модели с яркими узорами и монограммами.

Однако весной-2021 шарф можно использовать не только в качестве головного убора. Так, его можно повязать на сумку, носить в качестве ремня, чокера или банта.

Очки с оранжевыми линзами

Если в прошлом году в моде были очки с небольшими линзами, то в 2021-м трендовыми считаются аксессуары с крупными линзами оранжевого цвета. Эта ретромодель родом из 70-х.

Таки очки хорошо смотрятся как с распущенными, так и с собранными в пучок волосами.

Туфли Мэри Джейн

Эта ретромодель обуви отличается исключительным удобством. Устойчивый невысокий каблук в сочетании с фиксирующим ремешком - идеальная комбинация для комфортной ходьбы.

В моде как классические черные туфли Мэри Джейн на устойчивом квадратном каблуке, так и модели нестандартных расцветок с ремешком на пятке.

Бейсболка

Бейсбольная кепка вернулась в ряды самых актуальных трендов. Этот аксессуар очень практичен, ведь козырек бейсболки хорошо защищает лицо от солнца. Стильно смотрятся бейсболки с различными логотипами.

Весна-2021 - это время экспериментов. Бейсбольную кепку можно не только комбинировать с футболкой и джинсами, но и дополнить ею образ с платьем или блузой.

Источник