Ученые назвали идеальную для женщин длину пениса: размер все-таки важен | Nastroy.net

01.03.2021 15:53

Вы можете считать, что большую часть человечества мучают вопросы глобального масштаба, такие как возраст нашей Вселенной или борьба с парниковым эффектом. Но на самом деле мы гораздо более приземленные и проблемы, которые нам не дают спать, не слишком монументальны. Например, многих мужчин беспокоит то, не слишком ли маленькое у них достоинство и мнение женщин на эту тему.

Ученые уже определили средний размер пениса для каждой расы и выяснили, что разница в длине не такая уж критичная. Осталось дело за малым — узнать, что думают об идеальном размере женщины и вообще, имеет ли этот параметр мужчины для них серьезное значение.

Два года назад ученые из Калифорнийского университета решили поставить точку в мужских сомнениях, длящихся веками, и разобрались в щекотливом вопросе. Для этого они побеседовали с 75 гетеросексуальными женщинами в возрасте от 18 до 35 лет и попросили их выразить свое мнение об идеальной длине и о ее значении в сексуальных отношениях.

Чтобы исследование было максимально точным, а ответы дам исчерпывающими, были изготовлены 33 трехмерных макета мужских половых органов, представляющие наиболее распространенные в мире размеры и формы. Опрашиваемым женщинам нужно было разместить муляжи в определенной последовательности, от самых привлекательных до наименее интересных.

Оказывается, что самый популярный для женщин размер — 16,4 см. Но эти габариты были названы предпочтительными для встречи на одну ночь. А для постоянных сексуальных отношений эталоном был выбран скромный орган длиной 15 см. Ученые мужи смогли объяснить такой выбор — оказывается, все дело в психологии.

Для случайной связи на одну ночь представительницам прекрасного пола хотелось ярких ощущений и даже некоторого экстрима. Поэтому они в таком случае они предпочли бы большой пенис. Да, этот размер у женщин уже считается внушительным и даже может вызвать дискомфорт. А вот для постоянных отношений с регулярным сексом, все предпочитают размер поскромнее.

Так что парни с пенисом 15 см могут спать спокойно — они отлично подходят для серьезных отношений. Тем более не стоит расстраиваться тем, кого природа наделила «аппаратом» более 16 см, так как они теперь будут знать, что относятся к разряду экзотических мужчин, способных осчастливить даму всего одной ночью любви.

Источник