Ужасы этого сезона: меховые жилеты, в которых девушки смахивают на гусениц. | Nastroy.net

15.12.2017 09:05

Мода — страшная штука. Она заставляет нас напяливать те вещи, которые вовсе не подходят нам, лишь по одной единственной причине: «А чем я хуже других девушек?»

Сколько себя помню, каждый сезон появляется какая-нибудь вещица, которую женщины сразу же разбирают со страшной скоростью. И плевать, что она не сидит на фигуре, нужно ее обязательно прикупить. Иногда даже складывается впечатление, что без этих одинаковых одеяний женщины будут себя чувствовать какими-то неполноценными.

И пока дама, воодушевленная новой покупкой, старается побыстрее похвастаться обновкой, мужчины тихо хихикают над причудливой модой.

В 2017 году на улицах наших городов начали массово появляться девушки в меховых жилетах. Свое мнение об этом тренде решил высказать российский блогер Илья Варламов.

«Мода жестока к нам! Еще не затянулись раны от созерцания некрасивых задниц в джинсах с завышенной талией, еще болят глаза от леопардовых костюмов и кожаных обтягивающих штанишек. Мода, дай нам пару лет отдыха, дай забыть это всё... Но нет! Мода жестока... И вот на улицы наших городов вышли женщины-гусеницы!»

С первого взгляда сложно понять, что это: причудливая недокуртка или недошуба

Когда гусенички решили перекраситься

Когда я вижу девушек в таких жилетках, возникает только одно желание — подойти и потискать

Какие мягенькие!

И пушистые. Но только до того момента, пока не пойдет дождь...

Иногда это напоминает кадр из фильма ужасов

Похолодало... Улицы захватили женщины-гусеницы...

Всем нам хочется выглядеть стильно, но не всегда то, что считается модным, действительно смотрится на тебе хорошо. Подбери то, что сидит на тебе красиво, — и ты будешь неотразима!

А что ты думаешь о меховых жилетках? Расскажи нам в комментариях и поделись статьей с другими.

Источник