В новом доме было мало места, тогда мама придумала, как использовать дефект планировки, чтобы сделать кровать для ребенка (фото) | Nastroy.net

21.11.2020 13:00

Маленький дом - серьезная проблема для многих людей. Трудности возникают даже с расстановкой и покупкой мебели. Незначительные габариты помещения не позволяют приобрести нужные предметы интерьера. Одна женщина из Британии использовала дефект планировки и сделала из него отличную кровать для ребенка. Фото итогового результата могут привести в восторг каждого.

Работа

Ранее женщина жила в более просторном доме. Переезд в менее комфортабельное жилище заставил ее иначе взглянуть на вопросы планировки пространства. Дама решила использовать каждый свободный сантиметр.

В одной из комнат архитекторы зачем-то оставили старую громоздкую лестницу. Женщина начала размышлять над тем, что можно сделать из этой оплошности. Британка немного отремонтировала лестницу, установила новый матрас. Позже она украсила место декоративным навесом.

В результате чего ей удалось получить практически идеальную кровать для малыша. Дама поделилась результатами своей работы с пользователями из социальных сетей. Люди пришли в восторг. Их впечатлила такая находчивость и неординарный подход к делу.

Сама британка отметила другой важный момент - весь ремонт обошелся ей всего в 5 фунтов стерлингов. Купить на эту сумму обычную кровать просто невозможно.

Источник