В преддверии холодов: парижский Диснейленд готовит тематический парк. Приключения Эльзы продолжаются | Nastroy.net

13.09.2019 17:42

Давайте будем честными, нам всем нравятся фильмы Диснея.

Независимо от нашего возраста, они заставляют нас снова чувствовать себя детьми. Мы знаем все песни и подпеваем каждый раз, когда поют любимые персонажи. Мы рисуем героев мультфильмов в своих альбомах, а потом находим их в альбомах своих детей.

Появляются вышивки, пазлы, игры с известными персонажами. Совсем скоро вы сможете побывать в парке, посвященном самым "замерзшим" сестрам империи мультипликации.

Теплая встреча "замороженных"

Парижский Диснейленд откроет тематический парк, посвященный Frozen - героям легендарного мультфильма "Холодное сердце" и последующим его короткометражным продолжениям.

Узнаете ли вы замки и тропы Аренделла - сказочного царства Анны и Эльзы? Отправляемся в путешествие вслед за полюбившимися персонажами. Мечты сбываются!

Сказочные горы и зачарованные озера

Новый парк, расположенные на местности с 20-километровым озером, будет наполнен чудесами.

Там возможно подняться на снежную гору, которой управляет снежная королева. У подножия горы - сказочный город. Деревня Аренделл будет расположена на берегу прекрасного озера, которое приведет к дворцу Эльзы.

Слева вы можете увидеть гору, которой также будет управлять королева.

Пруд станет центром замерзшей земли. Его длина составляет 28 километров, на нем будет расположен развлекательный остров - сцена с 360-градусным обзором. Пруд оснащен первоклассным освещением, звуком, спецэффектами и журчащими водными источниками, которые создадут великолепное зрелище воды.

Погружение под открытым небом

По замыслу организаторов парка новая разработка под открытым небом не только добавит красоты, но и будет способствовать полному погружению посетителей в парк сказочной страны.

Площадки для ночных шоу будут продолжать дневные выступления и постановки.

Кроме того, в окрестностях парка будет расположен ресторан и магазин, интерьеры которых вдохновлены сестрами - героинями мультфильма "Холодное сердце".

Здесь можно будет встретить настоящих Эльзу и Анну, Олафа и Кристофа, а также многие другие персонажи фильма порадуют посетителей своим присутствием.

Пока парижский Диснейленд не объявил официальную дату открытия парка. Но работы идут полным ходом и будем надеяться, что новый развлекательный аттракцион в виде волшебного города будет открыт для посетителей уже осенью этого года.

Думается, что на открытии не останется ни одного холодного сердца, все зрители будут очарованы и увлечены приключениями в сказочном городе-парке.

Источник