Вариации двух стильных стрижек, которые будут модным этим летом | Nastroy.net

11.04.2021 12:30

Короткие стрижки идеально подходят для летнего сезона. Они не только легко и быстро укладываются, но и делают свою обладательницу заметно моложе.

Что же диктует мода в этом году? Лучшими вариантами для модниц на предстоящее лето стилисты называют две стрижки, о которых и пойдет речь.

Пикси

Короткая или ультракороткая и потрясающий объем на макушке. Эту стрижку, безусловно, выбирают смелые и стильные женщины.

Вариантов челки может быть несколько. Особенно актуальны предстоящим летом: очень короткая, косая и удлиненная или прямая, с бахромой, крученая или волнистая. Чтобы сделать правильный выбор, в первую очередь нужно спросить совета у профессионала.

Косая челка идеально подойдет женщинам с высоким лбом. Удлиненная и скошенная отлично освежит любой образ.

Если надоели длинные волосы и короткая стрижка - давняя мечта, пикси - как раз то, что нужно, чтобы сменить имидж кардинально. Эта стрижка отлично формирует овал лица, а укладка прически не займет много времени.

Боб

Если волосы редеющие, следует попробать ​​стрижку, которая обеспечит объем у корней. Отличным вариантом в этом случае станет боб.

Стрижка получается элегантной, стильной и женственной. Кроме того, она подходит всем без исключения женщинам, а длина может варьироваться от очень короткой до длинной. Эта универсальная стрижка идеально подходит для экспериментов: с ней можно попробовать любые укладки - от романтических до дерзких.

Боб всегда в моде. Он подчеркивает красивые черты лица и создает утонченный и элегантный образ.

Отлично дополнит эту стрижку челка. Можно выбрать косую, прямую или асимметричную.

Боб идеально подходит для современных женщин, он подчеркивает их красоту и элегантность.

Лето - подходящее время для различных изменений внешности. Правильно подобранная стрижка способна кардинально преобразить внешность, сделав любую женщину более стильной и современной.

Источник