Всегда останется в моем сердце : Диана Гурцкая прокомментировала слухи о романе с Николаевым | Nastroy.net

18.10.2020 18:18

Диана Гурцкая - заслуженная артистка Российской Федерации. Недавно певица принимала участие в передаче "Судьба человека", на которой отвечала на многочисленные вопросы, заданные ведущим. Один из таких вопросов - взаимоотношения Дианы с композитором Игорем Николаевым.

Я его очень люблю

Как водится на российском телевидении, все вопросы - скромные и нескромные - задаются в лоб. Услышав вопрос о том, в каких же отношениях Диана Гурцкая состояла с Николаевым, женщина не смутилась и не растерялась. Как выяснилось, артистка знала о том, что ей приписывают роман с композитором.

На самом деле, между певицей и композитором никогда не было иных отношений, кроме рабочих. И Николаев, по признанию Дианы, всегда помогал ей, защищал и опекал слепую девушку, дабы ее не поглотил огромный и жестокий мир шоу-бизнеса.

Вокалистка вспоминает, как ей, совсем еще юной особе, пришлось исполнять с композитором совместную песню "Ромео и Джульетта". Диане было очень страшно, она ужасно смущалась происходящим. Но все прошло на "ура!"

Кстати, певица по сей день общается с Игорем только на "вы". Женщина благодарна ему за помощь и поддержку, за наставничество и дружбу.

"Я Вас очень люблю, Игорь Юрьевич!" - эмоционально воскликнула Диана во время съемок передачи.

Вот такие взаимоотношения между певицей Дианой Гурцкой и композитором Игорем Николаевым.

Источник