Всегда в моде:10 самых популярных моделей брюк 2021 | Nastroy.net

22.04.2021 16:17

Существуют универсальные модели брюк, которые всегда будут уместны в гардеробе стильной женщины. В холодное время года данный предмет одежды дарит дополнительный комфорт. Именно поэтому миллионы женщин обожают носить брюки. Правильно подобранные модели обеспечат большой процент успехов вашему образу.

1. Брюки из шерстяной ткани

Можно сказать, что данный вид брюк незаменим. Дорогая качественная шерстяная ткань выглядит великолепно. Долго сохраняет безупречный внешний вид, помогает выглядеть шикарно любой женщине. За счёт того, что их шьют из тонкой и теплой ткани в таких брюках мега комфортно. Дизайнеры, стилисты, разрабатывают огромный ассортимент актуальных брюк из шерсти. Если есть возможность желательно иметь в гардеробе варианты нескольких цветов. Темные, серые однотонные или в клетку, с принтом.

2. Брюки палаццо

Данный вид брюк считается классикой, их преимущество в том, что они женственные. По большому счёту данные брюки легко спутать с юбкой. Получается, что они объединяют в себе функциональность и женственность. За счёт того что они широкие, будут уместны на девушках с разной фигурой. С их помощью хорошо получается подчеркнуть тонкую талию на контрасте. Идеально сочетаются брюки палаццо с базовыми блузками, водолазками. Дополнив их обувью на каблуке, вы сможете визуально удлинить ноги.

3. Модели с широкими штанинами

Данный вид брюк актуален в 2021 году. Подобные брюки не сковывают движения, позволяют женщине наслаждаться комфортом. Они прекрасно сочетаются как с классической, так и со спортивной обувью. Именно эти брюки лучше всего сочетаются с грубыми ботинками.

4. Брюки-дудочки

Эти брюки помогают женщинам продемонстрировать красоту своей фигуры. Идеальный выбор если у вас стройная фигура, длинные ножки. Брюки-дудочки допустимы в рамках даже строгого дресс-кода офиса. Прекрасно выглядят модели светлых, бежевых оттенков. Они великолепно сочетаются с модными в данном сезоне разнообразными пиджаками.

5. Укороченные брюки

Укороченные брюки создают впечатление, что у женщины длинные ноги. Они невероятно практичные, женственные. Особо стильно смотрятся с обувью на каблуке. Кроме того фигура в таких брюках кажется намного стройнее. Женщина сразу выглядит мега элегантно, модно.

6. Брюки клёш

Брюки с расклешенными в нижней части штанинами модная новинка 2021 года. Эти модели позволяют выглядеть невероятно женственно. Дизайнеры представили широкий ассортимент вариантов самых разнообразных расцветок. Особенно шикарно в них выглядят миниатюрные девушки.

7. Брюки-бананы

Данный вариант брюк можно смело отнести классике, которая никогда не выходит из моды. Они великолепно подходят для ансамблей разного времени года. С ними сочетается абсолютно любая одежда. В зависимости от аксессуаров, других составляющих образа вы сможете выглядеть очень разнообразно.

8. Брюки карго

Данный вид брюк совсем недавно появился среди модных трендов. В 2021 году обязательно стоит обратить на них внимание. Они сочетаются как с более элегантной обувью, так и с брутальными кроссовками. Прекрасная альтернатива классическим джинсам.

9. Брюки из велюра

Брюки, костюмы из велюра, не так давно вернулись в моду после большого перерыва. Данный вид ткани вызывает только приятные впечатления в костюмах. Идеально подходит для холодного времени года. От велюра веет уютом, комфортом, теплом. Единственной недостаток, он плохо подходит для девушек с королевской фигурой. За счет объемности ткани визуально такие брюки полнят.

10. Зауженные варианты брюк

Возвращается мода на брюки, плотно облегающие фигуру. Современные ткани помогают найти компромисс между удобством и плотной посадкой. Модели таких брюк помогут выглядеть очень женственно. Облегающие брюки шикарно сочетаются с оверсайз свитерами и пиджаками. Помогают избежать излишнего утяжеления. Ведь такой эффект возникает при использовании в образе исключительно просторных вещей.

Какие из перечисленных брюк вам нравятся больше всего? Предпочитаете ходить на работу в брюках или юбке/платье?

Источник