Я была замужем три раза : 52-летняя Памела Андерсон не против еще раз отправиться под венец | Nastroy.net

01.06.2020 21:47

Не все поклонники знаменитой "Спасательницы Малибу" знают, что их любимой блондинке 52 года! Однако она продолжает жить полной жизнью. В одном из интервью Памела Андерсон призналась, что была замужем уже трижды, однако не против стать законной супругой еще раз.

Браки Памелы

Удивительно, но эта популярная и привлекательная женщина оказалась очень несчастной в любви. Каждый раз, связывая себя узами брака с любимым мужчиной, она молилась о том, чтобы эта свадьба оказалась последней. Но увы, пока все отношения Пэм заканчивались скандалами, разводами, разорениями и разочарованием.

Мужья били ее, распространяли в Сети видео скандального содержания, отказывали в материальной помощи, но женщина сохранила в себе веру в истинные чувства.

Она отмечает, что каждый разрыв - это настоящая трагедия, которую тяжело, но нужно пережить, чтобы двигаться дальше. Сама Памела уверена в том, что ей не везет с мужчинами из-за того, что она слишком легкая добыча, слишком верит красивым словам и понимает их лживость уже тогда, когда становится поздно что-либо менять.

Считая себя романтичной особой, Памела Андерсон продолжает верить, что однажды встретит того единственного, кто поведет ее под венец, чтобы уже никогда не расставаться.

Источник