Японцы провели самый горячий конкурс красоты. Вот по какому параметру выбирали победительницу! | Nastroy.net

06.04.2017 20:23

Что в женщине самое красивое? Правильно, в присутствии своей половинки нужно отвечать душа! А вот в мужской компании можно честно признаться, что задница.
В Бразилии уже много лет подряд проходит конкурс «Мисс бум-бум», где жюри определяет обладательницу самых красивых ягодиц. Теперь подобный конкурс решили провести и в стране Восходящего солнца.
Впрочем, у японцев свое представление о красоте пятой точки. Если в Бразилии любят ягодицы необъятных размеров, до которых еще не доросла сама Ким Кардашьян, то в Японии предпочитают упругие попки.

Конкурс на лучшие ягодицы Японии прошел впервые, а его победительницей стала 23-летняя Такано Йуми.
Фанатам японской музыки победительница должна быть известна, ведь некоторое время она была солисткой группы NMB48.
Остальные пять финалисток менее известны, а гугл-переводчик при виде иероглифов сошел ума и вместо адекватного перевода фамилий начал выдавать несусветною ересь, например, «Бывший кемпферол Зимба». Поэтому далее буду просто указывать занятое девушками место.
2-е место
3-е место
4-е место
5-е место
6-е место
Напоследок же напомню, как выглядят финалистки бразильского конкурса «Мисс бум-бум».
Что ж, у каждого свои представления о красоте. А кто понравился больше тебе: японки или бразильянки? Или ты вообще считаешь подобные конкурсы слишком вульгарными, чтобы о них говорить? Напиши в комментариях, что ты думаешь по этому поводу.
Источник: 9gag

Источник