Яркие, знойные, смелые: десять красивых женщин Испании (фото) | Nastroy.net

20.06.2019 14:41

Испания – прекрасная страна, которая привлекает людей со всего мира. И она известна своей историей, природой и прекрасными людьми. Но еще о Испании знают как о стране, в которой живут восхитительные женщины, которые энергичны, успешны и прославились на весь мир, благодаря своей красоте, смелости и таланту.

Клаудия Моро Фернандес

Известная испанская модель родилась в Сантьяго-де-Компостела, что в Галисии. У нее привлекательное лицо и стройное тело. Клаудия участвовала во многих конкурсах красоты, в 2007 году она завоевала титул "Мисс Мадрид".

Соня Феррер Гонсалес

Известная и уважаемая телеведущая, модель, актриса. У нее есть поклонники по всему миру. Помимо своей карьеры в теле- и киноиндустрии, она даже была ведущей песенного конкурса "Евровидение" в 2006 году.

Пас Вега

Эта красивая женщина и талантливая актриса с многочисленной армией фанатов по всему миру. Она родом из Севильи. Стала известной после того, как сыграла главную роль в телевизионной драме под названием Menudo es Mi Padre

Эухения Сильва

Еще одна прекрасная дама из Испании - Эухения Сильва. И глядя на главное фото, трудно поверить, что этой супермодели из Мадрида больше 40 лет. Она выглядит свежо и молодо.

Инес Састре

Успешная актриса и модель начала свою карьеру с рекламы McDonald's в возрасте 13 лет. Вскоре Инес дебютировала в фильме «Эльдорадо» Карлоса Сауры в 1988 году. Она появилась на обложке многих международных журналов, таких как jHola!, Vogue, Elle, Cosmopolitan, Marie Claire, Rolling Stone и так далее.

Худит Маско

Эта красивая испанская модель, телеведущая и писатель, родом из Барселоны и впервые появилась в телевизионном рекламном ролике в 13 лет. Худит работала со многими известными брендами, включая "Арманда Баси", Palmers Lingerie, Max Mara, Escada и Mango.

Эльза Патаки

Еще одна успешная и красивая модель, актриса и продюсер из Мадрида. Очаровательная женщина появлялась во многих телевизионных драмах и сериалах ("Джалло", "Хочу в Голливуд", "Кавалерия" и др.).

Лорена Берналь Паскуаль

Известная актриса и модель, которая родилась в Аргентине. Она не только красивая, но и очень талантливая. Лорена получила титул «Мисс Испания» в 1999 году.

Амайя Саламанка

Эта 33-летняя красавица родом из Мадрида. Ее длинные красивые волосы, стройное тело, великолепные карие глаза, безусловно, делают ее привлекательной. Но она завоевала любовь поклонников исключительно благодаря актерскому таланту. В ее фильмографии такие картины, как "Гранд-отель", "Хрупкость".

Пенелопа Крус

Великолепная красавица родом из Алькобендаса, обладающая лицом с удивительными чертами лица, выглядит намного младше своего возраста, и ей не дашь больше 30 лет. Неудивительно, что ей увлечены поклонники со всего мира.

Источник