«Забудьте про сахар, соль, молоко в кофе»: Анастасия Решетова рассказала о 9-дневной диете | Nastroy.net

05.04.2021 02:00

У Анастасии Решетовой идеальная фигура. Конечно, важную роль в этом играют постоянные физические нагрузки и правильное питание. Но есть еще один метод, который позволяет модели держать себя в форме. Это специальная диета.

Модель рассказала о диете в социальных сетях

В сториз "Инстаграма" Анастасия Решетова поделилась видео, в котором отметила, что раз в год придерживается специальной диеты, которая длится 9 дней. Больше поддерживать ее не рекомендуется, так как в ней очень много ограничений, которые потом могут негативно сказаться на здоровье. Но для фигуры, как видно по звезде, результаты положительные.

Продукты из меню доступные. Первые три дня нужно есть рис, вторые три - индейку, а третьи - овощи. На 9 дней важно исключить из меню сахар, соль, молоко, жиры и алкоголь. Модель также отметила, что диета подходит только тем, у кого нет проблем со здоровьем. Поэтому те, кто хочет последовать примеру звезды, должны проконсультироваться с врачом.

Напомним, вес модели при росте 178 см составляет 57 кг. Анастасия Решетова отмечает, что чувствует себя при таком соотношении идеально. Она часто делится с подписчиками советами по уходу за собой, в том числе тренировками, которые можно повторить дома. Благодаря им звезда подиума быстро вернулась в форму после рождения сына Ратмира.

Источник