Женщина, которая любила есть чипсы и шоколад в постели, сбросила 70 кг: фото до и после | Nastroy.net

24.09.2020 22:30

46-летняя Чарли Брукс выпивала в день по восемь банок диетической колы. А вечером женщина ложилась в кровать и плотно ужинала шоколадными батончикам, чипсами, бутербродами, бельгийскими булочками. Вскоре вес американки достиг катастрофических 160 килограммов. Чарли даже не могла самостоятельно ходить. Чтобы хоть как-то передвигаться, Брукс пришлось купить скутер.

Проблемы со здоровьем

Помимо излишнего веса и потери возможности ходить, у Чарли возникли серьезные проблемы со здоровьем. Женщина страдала астмой, болями в суставах и синдромом раздраженного кишечника. Также у Брукс сильно болела спина. Помимо этого ее оскорбляли незнакомцы, называя «слоном» и «жирной коровой».

Дома Чарли пришлось соорудить специальное приспособление для мытья в душе, а также установить подъемник для вставания с кровати. Американка носила одежду максимального размера и пользовалась тростью для опоры.

Отпуск

В 2018 году Брукс впала в депрессию. Чтобы как-то развеяться, она поехала в отпуск к своей тете во Флориду. Сев за руль автомобиля, Чарли попыталась застегнуть ремень безопасности, но не смогла этого сделать и совсем приуныла. По приезду во Флориду женщине пришлось арендовать для передвижения скутер. Брукс не хотела проводить свой следующий отпуск подобным образом, поэтому решила действовать.

Диета

Через Интернет Чарли нашла хорошего местного тренера и обратилась к нему за консультацией. Так как женщина не могла посещать групповые занятия, то пригласила Рейчел прямо домой. Тренер ужаснулась, когда Брукс встала на весы. При росте в 167 сантиметров она весила почти 160 килограммов, что соответствовало самой высокой степени ожирения.

Рейчел написала для Чарли индивидуальную программу похудения. Теперь рацион женщины состоял из витаминных коктейлей и супов. Колу она заменила на воду. Также Брукс регулярно ходила на беговой дорожке. Благодаря этому американка сумела избавиться от ожирения, скинув 70 килограммов лишнего веса.

Источник