10 потрясающих свадебных фотографий со всего мира, отмеченных специальными наградами | Nastroy.net

07.08.2020 20:18

Свадебная церемония - не только торжественный и волнительный момент в жизни жениха и невесты, но и возможность получить премию. Belief Awards - это награда за самые лучшие свадебные фотографии, в которых есть место романтике и креативу, любви и личности главных героев торжества. Предлагаем оценить фотоподборку.

Необычные фото

Самый яркий момент любой церемонии - это развлечение гостей и новобрачных. Задача фотографа - поймать момент и запечатлеть его на фото. Молодая пара принимает участие в традиционной перуанской церемонии под подбадривающие крики артистов.

Некоторые пары отдают предпочтение не торжественной церемонии, а безудержному веселью. Например, Одри и Франсиско.

Свадьба Марии Хосе Кальдерон и Мигеля Гарсии в Мериде (Мексика), несомненно, была одной из самых зрелищных и красивых. А фейерверки создали великолепный фон для первого танца новобрачных.

Для некоторых пар наличие огромного количества гостей не является обязательным. Гораздо приятнее совершать романтичные прогулки по городу вдвоем. Это доказывает фото Санне оп Ден Дрис и Хэмиша Маккэрролла из Португалии.

Удивительно, но подчеркнуть торжественность момента можно, сопоставив на фото новобрачных и обычных людей, спешащих по своим делам. На этом фото запечатлена свадьба Виктории Персико и Фрэнки Сабатино в Нью-Йорке.

Романтика в самом лучшем смысле

На главном фото к статье - очень красивый снимок молодой пары Джедре Йотаутаите и Джузеппе Альбанези из Греции на фоне океана. Оригинальность ему придает наличие кабриолета.

Уникальное место для обмена свадебными клятвами - вот что сделало свадьбу Трисии Марии Клеббы и Джеймса Джерарда Кларка в Дании незабываемой.

Молодые люди Сара Уэр и Джеймс Возницки сфотографировались на фоне ландшафта гор Португалии. На снимке виден кусочек океана, что придает ему особое очарование. Мария Конни Мартинс Виейра была организатором церемонии, фотограф - Альвара Б. Миранда.

Страстный танец Аны Паулы Кирос и Игнасио Фурниса в Мексике запомнится каждому гостю!

Правильно подобранный фон для свадебной церемонии поможет каждой молодой паре, а также талантливому фотографу получить награду.

Свадьба - особое событие в жизни каждого. Но только креативный подход способен сделать ее действительно незабываемой.

Источник