3 стильные альтернативы сигаретам | Nastroy.net

01.04.2019 16:15

1. Bo One Kit

Это новое поколение электронных сигарет, работающих на основе сменных картриджей с жидкостью. Только не думай, что мы рассказываем про какой-то новый вейп: Bo One Kit отличается своими компактными габаритами, позволяющими носить его в кармане пиджака, стильным минималистичным дизайном и небольшим количеством выпускаемого дыма. Да, ты не превратишься в ходячее облако и не разольешь жижу. Благодаря специальной технологии устройство позволяет хорошо имитировать сигаретную затяжку.

Когда жидкость в картридже закончится, тебе достаточно вытащить его и заменить на новый. На данный момент доступен 21 аромат с тремя уровнями содержания никотина. Это позволяет легко подобрать оптимальный, независимо от того, насколько крепкие сигареты ты курил. Это намного практичнее и солиднее, чем выпирающая из кармана табачная пачка.

2. La Carte

Старший брат модели Bo One Kit, значительно отличающийся своим внешним видом. Название дословно переводится как «карта», что неудивительно, ведь La Carte выполнена в форме небольшого прямоугольника, который своими габаритами почти не отличается от пластиковой карты. Он всё так же минималистичен и удобен в использовании: перезаправляемый картридж вмещает в себя 2 мл жидкости и имеет удобную магнитную систему крепления. Это делает процесс смены испарителя и заправки быстрым и простым.

Еще одним важным техническим преимуществом La Carte является ёмкость аккумулятора. Несмотря на компактные габариты устройства, в нём стоит батарея на 400 мАч, которая заряжается через кабель USB Type-C, а время зарядки с 0 до 100 % составляет всего лишь 15 минут. Поход в курилку с обычной сигаретой занимает больше времени. Также La Carte оснащен специальной блокировкой, которая сделает невозможным включение устройства в кармане.

Такая необычная электронная сигарета придётся по душе людям, ценящим сочетание стиля и качества. С ней ты забудешь о неприятном запахе тлеющего табака и подчеркнёшь свой статус.

3. O2 HOOKAH Soft Black

O2 HOOKAH Soft Black можно назвать новой ступенью эволюции кальянов: никаких углей, табаков и всех связанных с ними утомительных процедур. Нужно просто подключить кальян к сети или зарядить заранее (у него есть встроенный аккумулятор на 8 000 мАч), вставить сменный картридж и начать курить.

Такой электронный кальян станет идеальным решением для кальянной, ресторана или клуба, так как для его обслуживания вообще не нужен кальянщик. Все необходимые манипуляции владелец может сделать сам. К тому же намного проще отслеживать расход продукта: вместо табачных смесей, которые недобросовестный сотрудник мог «выносить», идёт точный учёт капсул. За сохранность мебели тоже можно не переживать. Больше нет раскалённых углей, оставляющих неизлечимые шрамы на оббивке диванов и кресел, а двойной шланг позволит курить кальян одновременно нескольким людям.

Стоит упомянуть и необычный внешний вид, который разительно отличается от всех представленных на рынке кальянов. Всё в лучших традициях JWell: 3 основных цвета, среди которых золотой, темно-серый и брутальный черный, и футуристичный минимализм. Он легко впишется в любой дизайн и гарантированно будет создавать WOW-эффект.

Источник