74-летняя актриса опубликовала свое фото без макияжа, а взамен попросила всех внести вклад в борьбу с вирусом | Nastroy.net

02.04.2020 16:45

Хелен Миррен, также известная как Елена Васильевна Миронова, – английская кинозвезда, обладательница премии «Оскар», получившая широкую известность после исполнения ролей королевских особ, публикует фотографию без макияжа в своем Instagram с подписью: «Взамен, пожалуйста, пожертвуйте».

Вклад в борьбу с коронавирусом

74-летняя всемирно известная актриса поделилась фотографией без макияжа в Instagram во вторник, попросив своих поклонников внести посильный вклад в усилия по оказанию помощи борьбы с коронавирусом.

Знаменитости отказываются от макияжа во время самоизоляции и социального дистанцирования. И Хелен Миррен - далеко не единственная знаменитость, которая сделала селфи без макияжа, пока находилась дома в период пандемии COVID-19. Джулия Робертс, Джулианна Мур, Габриэль Юнион и многие другие звезды в наши дни также отказываются от использования декоративных косметических средств.

«В обмен на эту фотографию, сделанную мной буквально первым делом с утра, пожалуйста, займитесь благотворительностью», - подписала Миррен снимок, включив ссылку на страницу пожертвования для Общества интенсивной терапии, британской благотворительной организации, которая поддерживает как работников интенсивной терапии, так и пациентов.

Источник