Андрей Губин удивил поклонников внешним видом. Куда подевался тот “мальчик-бродяга”? | Nastroy.net

04.05.2017 22:33

Андрею Губину сейчас 42 года, и его редко можно увидеть на светских мероприятиях. И в люди-то он практически не выходит. Объясняет это тем, что серьезно болеет, из-за чего он ушел со сцены.

Однако недавно певец стал гостем на ток-шоу “Ой, мамочки”. Андрея Губина не узнать. От былой улыбчивости и легкости не осталось и следа. В студии Губин признался, что у него “разваливается все тело”.

После выхода программы в эфир поклонники певца всерьез обеспокоились. Губин выглядит на несколько лет старше своего возраста. Кроме того, он кажется уставшим, обиженным и немного… странным. Многие уверяют, что у Андрея проблемы с психическим здоровьем.

Уже более 10 лет назад Губин живет с левосторонней прозопалгией. Это болезнь нервной системы, при котором певец испытывает постоянные боли в лице. Причиной этого состояния врачи назвали стресс, переутомление и постоянный недосып. Несколько лет Андрей жил в Египте, но потом вернулся на родину. По его словам, он живет на те средства, которые заработал в разгар карьеры.

Несмотря на обилие поклонниц, Губин так и не нашел свою единственную. По его словам, ему не до отношений и уж тем более не до детей. Его собственное здоровье забирает у него много сил.

В целом, Андрей Губин выглядит уставшим и замотанным. Мы надеемся, что это временное состояние и очень скоро он вновь обретет вкус жизни!

Источник