Пелагея запрещает Ивану Телегину видеться с дочерью. Он общается с ребенком только по видеосвязи | Nastroy.net

16.07.2020 22:47

Развод популярной певицы и известного хоккеиста мало-помалу становится фарсом. В середине некрасивого шоу, в который превратились отношения Пелагеи и ее бывшего супруга, - их ребенок. Известно, что некоторое время назад звезды заявляли о своем намерении - что бы ни случилось, всегда оставаться друзьями.

Их история

Брак певицы и ее бывшего мужа Ивана Телегина просуществовал около трех лет. Сегодня супруги предпринимают отчаянные попытки развестись. Проблема во многомиллионном имуществе, которым они владеют и пытаются разделить через суд.

Отец и дочь

По сведениям СМИ, певица запрещает спортсмену общаться с дочерью, несмотря на то, что тот регулярно выплачивает серьезные алименты. Ежемесячная сумма составляет 800 тыс. руб. Категоричное требование артистки: Иван может видеться с дочкой исключительно по видеосвязи. Это решение бывшей супруги очень огорчает отца.

Их первоначальные намерения

Вначале супруги надеялись разойтись мирно, обойдясь без ссор и скандалов. Между ними была договоренность о разделе совместно нажитого в браке имущества: квартиры в столице, загородного дома в Подмосковье, двух машино-мест и дорогого автомобиля. По принятому им совместному решению, московское жилье отходило жене, а недостроенный особняк – мужу. К тому же в обязанность хоккеиста входили выплаты по ипотечному кредиту, взятому на его приобретение.

Что изменилось?

Неожиданно певица заявила, что их столичная квартира приобретена на средства ее матери. Поэтому ею было принято решение претендовать на часть загородного особняка. Помимо того, артистка потребовала разделить пополам их банковские счета.

В чем причина?

Адвокат спортсмена объясняет такую перемену в поведении исполнительницы тем, что на нее было оказано давление ее нового советника. Известно, что в течение бракоразводного процесса звездой были заменены три представителя. Как дальше будут развиваться события? Время покажет.

Источник