Предложите женщине выбрать напиток и узнаете, какие у нее планы на вас и на сегодняшний вечер | Nastroy.net

27.09.2019 04:41

Предложите жене выбрать алкогольный напиток и узнайте, какие у нее планы на вас на этот вечер. Неужели такой простой способ может сработать? Да! Вы можете сами в этом убедиться, испробовав его. Конечно, подходите к делу со всей деликатностью!

Апельсиновый сок

Не пьющие женщины более опасны, чем закодированные мужчины. Они хотят все контролировать, глядя на мужчин сверху, как на детей.

Может быть, не выпив, она хочет произвести на вас хорошее впечатление. Покажите тогда ей, что вы это оценили.

Шампанское

Если женщина отдает предпочтение шампанскому, она склонна к развлечениям и является беззаботной натурой, а значит, вполне не прочь повеселиться этим вечером.

Вино

Такая женщина с легкостью может справиться с нравом почти любого мужчины. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует вкус жизни, не стыдясь своей жажды. Чем сильнее вино, которое она выбирает, тем энергичнее и агрессивнее она в постели, чем слабее, тем мягче и расслабленнее.

Ликер

Она старается всеми силами показать, насколько она мягкая натура. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее чашки, продолжайте. Она будет не против такой затеи!

Крепкие алкогольные коктейли

Это непредсказуемо. Женщины, которые выбирают такие напитки, очень неуверенны. Как из пластилина, вы можете слепить из них все, что хотите увидеть.

Пиво

Девушка такого типа вряд ли полюбит отношения. По крайней мере, в ближайшее время. Пока что она интересуется вами как личностью. Она умная и любопытная, ее сложно поставить в тупик, так как она всегда вовремя включается в любое дело.

Водка

Довольно одинокие дамы. Прежде чем влюбиться в такую ​​женщину, подумайте, равны ли ваши сильные стороны.

Коньяк

Женщине нужно тепло, забота, нежность. Коньяк выбирают уравновешенные, уверенные в себе люди.

Текила

Экстравагантная женщина, которая не прочь выпить время от времени.

Она скажет, что ничего не хочет пить

У нее, вероятно, есть еще одна любовная драма. Лучше оставить ее в покое.

Источник